Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


07 декабря 2020

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в ноябре 2020 года!

Шамаеву Нину - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Федоровой Ю.В.) - Лауреат второй степени VI международный конкурс музыкантов на Кипре (Кипр)

Довбня Антона - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Липса Ф.Р.) - лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля баянистов и аккордеонистов «Кубок Фридриха Липса» (Челябинск/Еманжелинск)

Лукина Михаила - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя заслуженного артиста РФ Семенова К.В.) - лауреат 1 степени VIII Международный конкурс искусства и таланта «Вековое наследие» (Минск); гран-при Международного конкурса исполнительского искусства «Grand music» (Москва)

Малевскую Юлию - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженной артистки РФ Печниковой Т.Е., концертмейстер - Семенов С.В.) - лауреат 3 премии VIII Международного конкурса оперных исполнителей «New Opera World» (Москва)

Латыпову Гузель - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс доцента Шмелькова С.В.) - лауреат 2 степени Открытого Межрегионального Всесибирского фестиваля-конкурса искусств имени М.М. Вернера с международным участием (Кемерово)

Денякову Кристину - студентку 4 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А., концертмейстер - Виталий Кись) - лауреат 2 степени Международного конкурса исполнителей инструментальной и хоровой музыки, академического, народного, эстрадного и джазового пения «Наследие» (Прага)

Смирнова Ивана - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя профессора Карпова П.Е., концертмейстер - Чернышева И.Л., Вакер А.Н.) - лауреат 1 степени III Международного конкурса молодых хоровых дирижёров, дирижёров оркестров народных инструментов (Санкт-Петербург)

Лебедько Елизавету - студентку 4 курса специальности «Сольное народное пение» (класс заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - лауреат 1 степени Международного конкурса вокального искусства "Sing and shine" (Казань)

Иванову Анну - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 2 премии и специальный приз «За лучшее исполнение произведения Ф.Шопена» Международного открытого фестиваля-конкурса молодых музыкантов Vivat Musica (Москва)

Горшенину Полину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н.) - лауреат 2 степени Всероссийского конкурса исполнителей на гуслях и других национальных многострунных инструментах «Хранители наследия России» (Москва)

Шибину Екатерину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Старшиновой А.А., концертмейстер - Серебрянников С.Г.) - лауреат 3 степени Всероссийского конкурса исполнителей на гуслях и других национальных многострунных инструментах «Хранители наследия России» (Москва)

Гнисюк Анну - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Иванова Н.С.) - лауреат 2 степени Международного TV IT конкурса (Москва)

Крысину Дарью - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс заслуженного деятеля искусств Республики Саха Кудри В.Л., концертмейстер - Сергеева Инна) - лауреат 2 премии Международного конкурса «Открытые международные прослушивания»

Никонову Софью - студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени Международного конкурса «На лучшее исполнение этюда»

Звягинцеву Злату - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени l Международного конкурса «Art Talents» (Москва)

Фомину Наталию - студентку 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Катенина С.А.) - лауреат 2 степени и лауреат 3 степени в номинации Ансамбль - малые формы Международного конкурса-фестиваля «Осеннее Сварожье» (Москва), дипломант в номинации «Инструментальный ансамбль» II Международного видеоконкурса "Musica Classica" (Руза)

Шаплыко Василису - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 1 премии 24 Международного конкурса молодых исполнителей русского романса Романсиада 2020 (Остафьево)

Малевскую Юлию - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженной артистки РФ Печникова Т.Е., концертмейстер - Петрова В.А.) - специальный приз "За лучшее исполнение русской народной песни" и лауреат 2 премии

Дегтяреву Александру - студента 1 курса специальности «Сольное народное пение» (класс преподавателя доцента Шашкиной Л.А.) - лауреат 1 степени II Всероссийскиого конкурса народно-песенного искусства имени Е.П. Родыгина (Екатеринбург)

Авдееву Марию - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народная артистка РФ Ивановой Л.Г.) - лауреат 1 премии VII Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва)


С победами на Конкурсе Восьмого фестиваля Яна Сибелиуса 2020 (Турку, Финляндия):

Печникова Вадима - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс класс заслуженной артистки республики Тыва Гайнановой А.А., концертмейстер - Свиноренко К.Г.) - лауреат 3 степении

Коровяковскую Татьяну - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженной артистки республики Тыва Гайнановой А.А., концертмейстер - Свиноренко Кирилл) - лауреат 2 степени

Расулову Даяну - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс класс заслуженной артистки республики Тыва Гайнановой А.А., концертмейстер - Свиноренко Кирилл) - лауреат 1 степени


С победами на III Всероссийском открытом конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах имени В.В.Андреева (Тверь):

Селькову Анастасию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ, профессора Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 1 степени

Кривеншеву Марию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ, профессора Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - гран-при

Кайзера Святослава - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ, профессора Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 1 степени

Беспалова Германа - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ, профессора Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Баранова К.А.) - лауреат 2 степени


С победами на Международном многожанровом конкурсе «Осенние звезды» (Москва):

Потапову Ангелину - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Потапович А.В.) - лауреат 1 степени

Казакову Дарью - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Потапович А.В.) - лауреат 1 степени


С победами на Девятнадцатых молодежных Дельфийских играх России (Омск):

Еремина Никиту - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - серебряная медаль

Апасову Софью - студентку 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс заслуженного деятеля искусств Республики Саха Кудри В.Л., концертмейстер - Вахитова Р.С.) - серебряная медаль


С победами на Всероссийском открытом конкурсе исполнительского искусства имени Ипполитова-Иванова (Москва):

Филиппов Степан - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстеры - Готлиб Л.С., Марков В.А.) - лауреат 1 степени

Беспалова Германа - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Баранова К.А.) - диплом 1 степени

Перовскую Полину - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Башкин Д.В.) - диплом 1 степени

Кощеева Игоря - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстер - Готлиб Л.С.) - лауреат 2 степени


С победами на VII Международном студенческом конкурсе исполнителей на народных инструментах и проведение мастер-классов государств-участников СНГ (Москва):

Еремина Никиту - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 2 степени

Кощеева Игоря - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Зажигина В.Е.) - диплом

Логанова Алексея - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс доцента Власовой М.В.) - диплом


С победами на Первом Международном конкурсе музыкантов-исполнителей «Don Art» (Новомосковск):

Белан Юлию, Борисову Милену - студенток 4 курса специальности «Фортепиано» (класс камерного ансамбля преподавателя Ушаковой С.А.) - лауреат 3 степени

Дмитриенко Елизавету - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Кожуриной О.И., концертмейстер - Вахитова Р.С.) - лауреат 3 степени

Левченко Тимофея - студента 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс камерного ансамбля преподавателя Ушаковой С.А.) - лауреат 2 степени в номинации камерный ансамбль

Харитонову Екатерину - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс камерного ансамбля преподавателя Ушаковой С.А.) - лауреат 2 степени в номинации камерный ансамбль


С победами на X Открытом межрегиональном конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах (Томск):

Ряхина Евгения - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В., концертмейстер - Кофанов М.А.) - лауреат 1 премии

Иванову Анастасию - студентку 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В.) - лауреат 1 премии в составе ансамбля «Брасс-квинтет Музыкального училища имени Гнесиных»

Федотова Владимира - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В.) - лауреат 1 премии в составе ансамбля «Брасс-квинтет Музыкального училища имени Гнесиных»

Осипенкова Тимофея - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В.) - лауреат 1 премии в составе ансамбля «Брасс-квинтет Музыкального училища имени Гнесиных»

Осипова Егора - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В.) - лауреат 1 премии в составе ансамбля «Брасс-квинтет Музыкального училища имени Гнесиных»

Бархалова Эльдара - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и удраные инструменты» (класс преподавателя Фурукина А.В.) - лауреат 1 премии в составе ансамбля «Брасс-квинтет Музыкального училища имени Гнесиных»



Все новости
Архив новостей

© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования