Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Концерты и концертные залы

Концертные залы Музыкального училища имени Гнесиных:

По вопросам проведения концертов, конкурсов, семинаров и корпоративных мероприятий обращаться по телефонам: +7 (910) 402-88-35 Гроховский Валерий Александрович, +7(963) 758-29-27 Валерия Слезкина

Уважаемые коллеги! Заказать изготовление афиш концертов, проводимых в рамках концертной практики Музыкального училища имени Гнесиных, Вы можете по данной ссылке или в диспетчерской Училища. Убедительная просьба оформлять заказ не позднее 10 дней до даты проведения мероприятия

Афиша концертов:

апрель
01 апреля

суббота
Классный вечер преподавателя Кудряшовой Н.Л.

Малый зал

14 часов
02 апреля

воскресенье
Гала-концерт победителей III Всероссийского открытого фестиваля-конкурса детско-юношеского академического пения имени М.И. Ланды

Малый зал

15 часов
03 апреля

понедельник

Академический вечер студентов 1-3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (баян, аккордеон)
Малый зал

15 часов
04 апреля

вторник
Открытие Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Малый зал

10 часов
04 апреля

вторник
Конкурс среди студентов специальности «Хоровое дирижирование» по предмету «Постановка голоса»

Малый зал

17 часов
05 апреля

среда

Академический вечер студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» - исполнение дипломной программы (IV курс, виолончели, арфа)
Малый зал

15 часов
05 апреля

среда
Классный вечер преподавателя Догадаева А.Н.

Малый зал

18 часов
06 апреля

четверг
Заткрытие Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

Малый зал

14 часов
06 апреля

четверг
Классный вечер преподавателя Дементьевой О.И.

Малый зал

18 часов
07 апреля

пятница
Классный вечер преподавателя Салахидиновой В.А.

Малый зал

18 часов 30 минут
07 апреля

пятница
Отчетный концерт отдела оркестровых струнных инструментов Училища

Большой зал

19 часов
09 апреля

воскресенье
Проект «Мир через культуру»: «Странствия очарованной души»

Продажа и заказ билетов в кассах Концертного зала РАМ имени Гнесиных или по телефону: +7 (495) 690-24-22, +7 (963) 758-29-27

Ференц Лист. «Годы странствий»

Большой зал

15 часов
10 апреля

понедельник

Академический вечер студентов отдела «Инструменты народного оркестра»
Малый зал

15 часов
11 апреля

вторник
Межвузовская конференция кафедры «Музыкальная педагогика»

Малый зал

11 часов
11 апреля

вторник
Отчетный концерт по общему фортепиано студентов исполнительских специальностей

Малый зал

18 часов
12 апреля

среда

Академический вечер студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» - произведения малой формы (скрипки, альты, виолончели, контрабасы, арфа)
Малый зал

15 часов 45 минут
12 апреля

среда
Классный вечер преподавателя Галкиной Е.Ю.

Малый зал

18 часов
12 апреля

среда
Вечер камерной музыки


Исполнители: Каролин Дебон (флейта), Ирина Стачинская (флейта), Ионель Стреба (фортепиано)

Большой зал

19 часов
13 апреля

четверг
Концерт студентов специальности «Сольное народное пение»

Малый зал

18 часов
14 апреля

пятница

Академический вечер студентов отдела «Фортепиано»
Малый зал

10 часов
14 апреля

пятница
Отчетный концерт учащихся фортепианного отдела Музыкальной школы РАМ имени Гнесиных

Малый зал

15 часов 30 минут
14 апреля

пятница
Отчетный концерт отдела специального фортепиано

Малый зал

18 часов
14 апреля

пятница
Отчетный концерт отдела вокального искусства

Большой зал

19 часов
15 апреля

суббота
Концерт цикла «Академия Российского искусства»

Большой зал

14 часов
15 апреля

суббота
Классный вечер Заслуженного артиста РФ Богданова Ю.А.

Малый зал

14 часов
16 апреля

воскресенье

Абонементный концерт Московской Филармонии
Большой зал

13 часов
17 апреля

понедельник

Академический вечер студентов специальности «Инструменты народного оркестра»
Малый зал

15 часов
17 апреля

понедельник
Классный вечер преподавателя Бардиной С.В.

Малый зал

18 часов
17 апреля

понедельник
Отчетный концерт отдела специального фортепиано

Большой зал

19 часов
18 апреля

вторник
Концерт ансамблей отдела оркестровых духовых и ударных инструментов

Малый зал

18 часов 30 минут
19 апреля

среда

Академический вечер студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» - исполнение дипломной программы (IV курс, скрипки)
Малый зал

15 часов
19 апреля

среда
Концерт виолончельной музыки

Малый зал

18 часов
20 апреля

четверг

Академический вечер студентов специальности «Вокальное искусство»
Малый зал

15 часов
20 апреля

четверг
Классный вечер преподавателя Замятиной Ю.Н.

Малый зал

18 часов
21 апреля

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

10 часов
21 апреля

пятница
Классный вечер преподавателей Феоктистовой Е.С., Губарь Е.П.

Малый зал

18 часов
21 апреля

пятница
Отчетный концерт отдела хорового дирижирования

Большой зал

19 часов
22 апреля

суббота
Отчетный концерт ДМШ им. Власова

Большой зал

14 часов
22 апреля

суббота
Отчетный концерт учащихся младших классов Музыкальной школы РАМ имени Гнесиных

«Спасибо, музыка, тебе!»
Малый зал

14 часов
22 апреля

суббота
Отчетный концерт ДМШ им. Бородина

Большой зал

18 часов
23 апреля

воскресенье
Благотворительный концерт «Мелодии добра»

Продажа билетов на сайте http://gnesinhall.ru
Большой зал

14 часов
24 апреля

понедельник

Академический вечер студентов специальности «Инструменты народного оркестра»
Малый зал

15 часов
24 апреля

понедельник
Отчетный концерт учащихся средних и старших классов Музыкальной школы РАМ имени Гнесиных

Дню Великой Победы посвящается!
Большой зал

17 часов
24 апреля

понедельник
«Полвека с домрой». Творческий вечер Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.

Малый зал

18 часов
25 апреля

вторник
Классный вечер преподавателя Давыдовой И.А.

Малый зал

18 часов
26 апреля

среда

Академический вечер студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» - исполнение дипломной программы (IV курс, альты)
Малый зал

15 часов
26 апреля

среда
Классный вечер Заслуженной артистки РФ Парамоновой С.В.

Малый зал

18 часов
26 апреля

среда
Отчетный концерт отдела инструментов народного оркестра

Большой зал

19 часов
27 апреля

четверг
Отчетный концерт отдела оркестровых духовых и ударных инструментов

Большой зал

19 часов
28 апреля

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

10 часов
28 апреля

пятница
Концерт классов педагогической практики

Малый зал

15 часов 30 минут
28 апреля

пятница
Классный вечер Заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.

Малый зал

18 часов
28 апреля

пятница
Концерт Струнного оркестра Училища

Большой зал

19 часов



© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования