Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Концерты и концертные залы

Концертные залы Музыкального училища имени Гнесиных:

По вопросам проведения концертов, конкурсов, семинаров и корпоративных мероприятий обращаться по телефонам +7 (926) 229-1134, (495) 691-30-86 к Агабальянцу Марку Юрьевичу

Уважаемые коллеги! Заказать изготовление афиш концертов, проводимых в рамках концертной практики Музыкального училища имени Гнесиных, Вы можете по данной ссылке или в диспетчерской Училища. Убедительная просьба оформлять заказ не позднее 10 дней до даты проведения мероприятия

Афиша концертов:

октябрь
03 октября

понедельник
«Наши родственники из Европы!» Концерт исполнителей на мандолине и других многострунных инструментах


Исполнители:
студенты отдела «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных,
студенты кафедры «Национальные инструменты народов России» Российской академии музыки имени Гнесиных (класс преподавателя Кукушкина Д.Н.),
трио «Сфорцандо» (руководитель - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Сергей Федоров),
лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Марина Охотина, Владислав Домогацкий, Роман Зорькин (гитара), Елена Забавская (мандолина), Семен Шмельков (баян), Дмитрий Кукушкин (гусли звончатые).
дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Маргарита Ансерова (фортепиано),
заслуженная артистка России Надежда Бурдыкина (домра).
 



В программе:

В концерте прозвучат инструменты: немецкая, итальянская мандолины, гусли звончатые, 5-ти струнные гусли, гюджень (китайские гусли), кесле (чувашские гусли), цимбалы.

Малый зал

18 часов
05 октября

среда
Открытый урок Кожуриной: «Работа над штрихами и стилистикой на примере квартетов Моцарта»

Малый зал

15 часов
05 октября

среда

Академический вечер студентов специальности «Струнные инструменты»
Малый зал

16 часов
06 октября

четверг

Академический вечер студентов 3 курса специальности «Вокальное искусство»
Малый зал

15 часов
07 октября

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

11 часов
10 октября

понедельник
Концерт класса домры преподавателя Федорова С.С.

Малый зал

18 часов
12 октября

среда

Технический зачёт студентов 2 и 3 курсов Струнного отдела Училища (альт)
Малый зал

15 часов
12 октября

среда
Концерт к 80-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры РФ Чекмазова А.М.

Большой зал

18 часов
12 октября

среда
Открытый урок Заслуженного учителя РФ Стоклицкой Е.Ю. «Работа над этюдами в классе альта»

Малый зал

18 часов
13 октября

четверг
Концерт класса преподавателя Училища Завальной Т.В. из цикла «Учитель-ученик»

Малый зал

18 часов
13 октября

четверг
Концерт Симфонического оркестра Училища


Дирижер - Заслуженный артист РФ Виктор Луценко

Большой зал

19 часов
14 октября

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

10 часов
17 октября

понедельник
Творческий вечер Заслуженного работника культуры Московской области Ерзунова В. А. (гитара)

Малый зал

18 часов
19 октября

среда

Технический зачёт студентов 2 и 3 курсов Струнного отдела Училища (виолончель)
Малый зал

15 часов
19 октября

среда
Концерт выпускников училища Гончаренко Юлии (фортепиано), Шайхет Марка (скрипка)

Малый зал

18 часов
20 октября

четверг

Академический вечер студентов 2 курса специальности «Вокальное искусство»
Малый зал

15 часов
21 октября

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

15 часов
21 октября

пятница
Мастер-класс преподавателя Училища Трушекина М.П.

Малый зал

15 часов 30 минут
21 октября

пятница
Праздник «Посвящение в студенты»

Большой зал

17 часов
21 октября

пятница
Классный вечер преподавателя Училища Довгань Т.Н.

Малый зал

18 часов
24 октября

понедельник
Конференция и концерт победителей конкурса «Юные дарования»

Большой зал

10 часов
24 октября

понедельник
Творческий вечер Заслуженного работника России С.Ф.Мещерякова «40 лет в Училище»

Малый зал

18 часов
25 октября

вторник
Творческий вечер Петра Климова

Малый зал

18 часов
26 октября

среда

Технический зачёт студентов 2 и 3 курсов Струнного отдела Училища (скрипки)
Малый зал

15 часов
26 октября

среда
Квартетный вечер классов преподавателей В.А.Павлюченко и О.И.Кожуриной

Малый зал

18 часов
27 октября

четверг
История музыкальных странствий: Англия


Совместный концертно-просветительский проект кафедры музыкальной педагогики и кафедры языковой коммуникации. Проект посвящен Году культуры России и Великобритании

Малый зал

18 часов
28 октября

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

10 часов
28 октября

пятница

Конкурс на лучшее исполнение камерно-вокального произведения М.И.Глинки
Малый зал

15 часов
28 октября

пятница

Академический вечер студентов специальности «Фортепиано»
Малый зал

17 часов
28 октября

пятница
К 115-летию отдела «Струнные инструменты». Концерт Струнного оркестра Училища


Дирижер – Лауреат Международных конкурсов Константин Шимарев

Большой зал

19 часов
31 октября

понедельник
Конкурс «Виртуозный народник!»

Малый зал

16 часов 30 минут
31 октября

понедельник
Концерт Академического и Камерного хоров Училища


Дирижер - Лауреат Международных конкурсов Петр Савинков

Большой зал

19 часов


© 2001-2014, Колледж имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования