Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


13 ноября 2020

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в октябре 2020 года!

Беспалова Германа - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Баранова К.А.) - лауреат 1 степени Интернационального конкурса исполнительского мастерства «Виртуоз» (Москва)

Носкову Наталию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - дипломант VII Международного студенческого конкурса исполнителей на народных инструментах и проведение мастер-классов государств-участников СНГ (Москва)

Селькову Анастасию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 3 степени IV Международного конкурса исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова

Каше Наталью - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Крюкова Т.Ю., концертмейстер - Баранова К.А.) - лауреат 1 степени IV Международного конкурса классического и народного искусства «Солнечный павлин» (Серпухов)

Малинову Юлию - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс преподавателя Шашкиной Л.А., концертмейстеры - Краснов А.В. и Усков А.С.) - лауреат 2 степени X Всероссийского конкурса исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой (Саратов); лауреат 1 степени Интернационального конкурса исполнительского мастерства «Виртуоз» (Москва)

Прохватилову Елену - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Кротова О.О.) - лауреат 1 степени IV Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Золотая сцена» (Сочи)

Никонову Софью - студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени Первого Международного онлайн конкурса «Art talents» (Москва)


С победами на Первом Всероссийском конкурсе вокалистов среди студентов музыкальных училищ и колледжей «И в сердце память отзовется...», посвященный Ирине Архиповой (Москва):

Шаплыко Василису - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 1 премии

Воронину Елизавету - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Башкин Д.В.) - лауреат 3 премии

Жёлтышеву Марину - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Доброхотова В.С.) - лауреат 3 премии

Литвинчук Евгению - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 2 премии

Силенкову Ангелину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 2 премии

Прохватилову Елену - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Потапович А.В.) - дипломант

Гагину Ирину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф., концертмейстер - Замула П.В.) - дипломант



Все новости
Архив новостей


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования