Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


11 декабря 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в ноябре 2018 года!

Кузнецову Юлию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 2 степени VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. Ю.А.Вострелова «Лира Прииртышья» (Омск)

Пермитину Алису - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - лауреат 3 премии и специальный приз лучшему иностранному участнику I Международного конкурса молодых пианистов имени Темура Ахобадзе (Тбилиси, Грузия)

Башкина Даниила - стдуента 4 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки Копелевич Т.Б.) - диплом «Лучший концертмейстер конкурса» Пятого Международного конкурса вокалистов им. Н.Д.Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва)

Мусаеляна Георгия - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Смирнова О.А.) - лауреат 1 степени III Всероссийского конкурса исполнителей на струнно-щипковых инструментах им.О.Павловой (Чебоксары)

Данилову Екатерину - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народной артистки России Терентьевой Н.Н., концертмейстер - Ульянова Е.Ф.) - лауреат 1 степени V Международного фестиваля песнен Анны Герман (Варшава, Польша)

Марфенко Александру - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Родные Просторы - Подмосковье» (Краснознаменск)

Мельникову Серафиму - студентку 3 курса специальности «Сольное народное пение» (класс преподавателя Погребной Е.К., концертмейстер - Юшин А.И.) - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города» (Москва)

Балдину Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Падерин Илья) - лауреат 3 степени VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах (Пермь)

Бабкину Владу - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 2 премии Международного гитарного фестиваля имени Л.И.Галла (Нордхорн, Германия)

Левицкого Назария - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 премии II Международного конкурса баянистов и аккордеонистов «AccoPremium-2018» (Речица, Беларусь)

Фетисова Антона - студента 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени Юношеского фестиваля-конкурса «Concord» (Москва)

Заварыкина Владислава - студента 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артитста РФ Семенова К.В.) - лауреат 2 степени Второго Международного детско-юнешеского конкурса исполнителей на ударных инструментах (Санкт-Петербург)

Дуняхину Александру - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Primavera» (Ярославль)


С победами на XXIV Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (Руза):

Беляева Арсения - студента 3 курса «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Черемных Н.И.) - лауреат 2 степени

Симахину Марину - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженной артистки РФ Шамеевой Н.Х.) - дипломант

Дуболазова Александра - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народного артиста  РФ Редькина В.Н., концертмейстер - Иванова Н.С.) - лауреат 1 премии

Силаеву Анастасию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Черемных Н.И.) - лауреат 3 премии


С победами на Российском конкурсе юных исполнителей на народных инструментах «Самоцветы России» (Иваново):

Зарудную Анну, Чуботкову Викторию (дуэт «ЧиЗ») - студенток 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 1 степени

Чуботкову Викторию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 3 степени

Зарудную Анну - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 2 степени

 



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования