Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


07 мая 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в апреле 2018 года!

Князеву Маргариту - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - лауреат 1 степени III Открытого конкурса-фестиваля народного творчества «Русская дорога» (Москва)

Марфенко Александру - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 1 степени Российского конкурса молодых исполнителей «Жар-птица» (Иваново)

Латыпову Гузель - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шмелькова С.В.) - лауреат 3 премии X Международного конкурса «Музы мира» (Москва)

Бланяра Даниила - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Ельчика В.А.) - лауреат 2 степени II Международного фестиваля талантов «Музыкальная эстафета» (Москва)

Башкина Даниила - студента 3 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки преподавателя Копелевич Т.Б.) - диплом лучшего концертмейстера XXII Международного студенческого конкурса вокалистов Лидии Абрамовой «Bella voce» (Москва)

Поплавскую Карину - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б.) - лауреат 2 степени Международного конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная Рапсодия» (Череповец)

Осминкину Алёну - студентку 2 курсас специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Трушечкина М.П.) - диплом Пятого Московского Международного фестиваля молодых пианистов имени Г.Г.Нейгауза (Москва); лауреат V Московского Международного фестиваля молодых пианистов им. Г.Г.Нейгауза (Москва)

Скворцову Елизавету - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Охотиной М.Е.) - лауреат 2 степени II Псковскогой открытого (Международного) конкурса «Гитара-соло, гитара-плюс…» (Псков)

Пудова Дмитрия - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Иванова О.В.) - лауреат 3 степени VI Межзонального вокального конкурса «Нет на свете лучше инструмента: Голоса…» (Балашиха)

Бабкину Владу - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 1 степени I Всероссийского конкурса-фестиваля исполнителей на классической гитаре (Нижний Новгород)

Кондратьева Алексея - студента 1 курсас специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Королевой Т.П. - лауреат 2 премии IX Международного конкурса молодых пианистов «Слобожанська фантазiя» (Сумы, Украина)

Шугаева Вячеслава - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени II Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре имени А.М.Иванова-Крамского (Москва)

Боголюбова Андрея - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б.) - лауреат 2 степени VII Международный конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах им. Ю.Н.Должикова (Москва)

Зотова Дмитрия - студента 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.) - лауреат 1 степени V Всероссийского конкурса «Фортепиано для всех» (Москва)

Прохоренко Алену - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс старшего преподавателя Кожуриной О.И.) - лауреат 3 премии I Международного весеннего фестиваля-конкурса «Пробуждение» (Вена, Австрия)

Лебедеву Алису - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени II Всероссийского Открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. А.Б.Шалова (Санкт-Петербург)


С победами на XVI Московском Международном  детско-юношеском музыкальном фестивале «Звучит Москва» (Москва):

Кулакову Ольгу - студентку 2 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Маляр Е.В.) - лауреат 1 степен

Литвиненко Анну - студентку 2 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 2 степени


С победами на Открытом Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Мелодия Победы!» (Москва):

Князеву Маргариту - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - лауреат 1 степени

Дуэт: Мельникова Серафима и Князева Маргарита - студенток 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А. и преподавателя Погребной Е.К.) - гран-при


С победами на III Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» (Москва):

Яблочкину Елизавету - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени

Шестакову Дарью - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени

Елисееву Анастасию - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени

Шевкову Юлианию - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени

Сирика Андрея - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.) - лауреат 2 степени


С победами на X Межрегиональном фестивале конкурсов молодых исполнителей «Родная Земля» (Владимир):

Дуэт: Максимец Марина и Левицкий Назарий - студентов специальности «Инструменты народного оркестра» (класс ансамбля преподавателя Гунина В.Н.) - лауреат 1  премии

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 премии

Нороча Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Сысоева А.В.) - лауреат 3 степени

Кусакина Михаила - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Сысоева А.В.) - лауреат 2 степени


С победами на Международном конкурсе инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» (Москва):

Есменскую Александру - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 3 степени

Балдину Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Падерин И.А.) - лауреат 3 степени

Чуботкову Викторию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени
 

Зарудную Анну - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени


С победами на Международном фестивале-конкурсе «Concerto Virtuoso» (Москва):

Бланяра Даниила - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Ельчика В.А.) - лауреат 1 степени

Павлову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс Заслуженной артистки РФ  Парамоновой С.В.) - лауреат 3 степени

Павлову Дарью - студентку 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс Заслуженной артистки РФ  Парамоновой С.В.) - лауреат 1 степени


С победами на VI Московском Международном конкурсе «Музыкальный алмаз» (Москва):

Мошикову Маргариту - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс Заслуженного работника культуры РФ, профессора Дегтярёвой В.И., концертмейстер - Стукалов А.Г.) - лауреат 1 степени

Статовскую Софью - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Соколова И.А., концертмейстер - Брежнева О.Ю.) - лауреат 3 степени


С победами на III Международном конкурсе-фестивале «Баян. Аккордеон. Гармоника» (Химки):

Кусакина Михаила - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Сысоева А.В.) - лауреат 3 степени

Сахарову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени


С победами на IV Московском открытом конкурсе юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов (Москва):

Мелдо Александру - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Тяхт М.Г.) - гран-при

Стукалину Екатерину - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Цехова О.А.) - лауреат 1 премии


С победами на I Международном конкурсе-фестивале «Краски Музыки» (Москва):

Полканова Ивана - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс народного артиста РФ, профессора Мозговенко Н.В., концертмейстер - заслуженная артистка РФ Седова И.В.) - лауреат 1 степени

Есменскую Александру - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 1 степени

Прохоренко Алену - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс старшего преподавателя Кожуриной О.И.) - лауреат 1 степени

Шихова Михаила - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс Заслуженного артиста РФ Шиша В.С., концертмейстер - Ананьева И.А.) - лауреат 2 степени

Стукалину Екатерину - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Цехова О.А.) - лауреат 3 степени

Мелдо Александру - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Тяхт М.Г.) - лауреат 3 степени

Данькину Дарью - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дегтярёвой В.И.) - лауреат 2 степени

Бабкину Владу - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 1 степени

Зарудную Анну - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - лауреат 1 степени

Чуботкову Викторию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - лауреат 1 степени

Балдину Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Падерин И.А.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования