Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


16 февраля 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в январе 2018 года!

Боголюбова Андрея - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Литвина К.Г.) - лауреат 1 степени Международного интернет-конкурса «Планета талантов» (Москва)

Князеву Маргариту - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - лауреат 1 степени Ежегодная международная премия в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD» (Москва)

Кривошей Софью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - гран-при Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям

Петунину Марию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Губин А.А.) - лауреат 2 премии Девятого Международного конкурса имени С.И.Савшинского (Санкт-Петербург)


С победами на Российском конкурсе молодых вокалистов «Серебряные голоса» (Иваново):

Павлыш Ладу - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И.) - гран-при

Перовскую Полину - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Голубев С.В.) - лауреат 1 степени


С победами на III Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие» (Суздаль):

Боголюбова Андрея - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Бражникова Н.И.) - лауреат 2 степени

Павлову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс Заслуженной артистки РФ Парамоновой С.В.) - лауреат 2 степени

Шавельзона Григория - студента 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Иониной Е.В., концертмейстер - Ковалева Ю.Б.) - лауреат 3 степени

Федорову Анастасию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Иониной Е.В., концертмейстер - Ковалева Ю.Б.) - лауреат 3 степени

Прохоренко Алену - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс старшего преподавателя Кожуриной О.И., концертмейстер - Брежнева О.Ю.) - лауреат 2 степени

Левченко Тимофея - студента 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Соколова И.А., концертмейстер - Брежнева О.Ю.) - лауреат 3 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования