Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


18 декабря 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в ноябре 2017 года!

Кухаренко Викторию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Охотиной М.Е.) - лауреат 3 степени Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Primavera» (Ярославль)

Ахметову Диану - студентку 3 курса  специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Гурьева Е.В., концертмейстер - Третьяков П.Е.) - лауреат 2 степени VI Международного конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Сибирские музыкальные ассамблеи» (Новосибирск)

Лукашевского Никиту - студента 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Прокопова В.М., концертмейстер - Бриль Л.В.) - гран при V Международного конкурса трубачей и ансамблей медных духовых инструментов им.В.И.Щёлокова (Екатеринбург)

Мельникову Серафиму - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс преподавателя Погребной Е.К.) - лауреат 1 степени IV Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёздное время» (Москва)

Москвителёву Полину - студентку 2 курса специальности «Теория музыки» (класс преподавателя Бойцовой Н.В.) - лауреат 2 премии в номинации «Сольфеджио, гармония, элементарная теория музыки) II Всероссийского творческого конкурса по музыкально-теоретическим дисциплинам имени Д.Блюма (Москва)


С победами на XIII Российском конкурсе им.С.В.Рахманинова среди музыкальных училищ, посвященный 145-летию со дня рождения С.В.Рахманинова (Великий Новгород)

Марфенко Александру - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 3 степени

Трещеву Милену - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - дипломант 4 степени


С победами на III Международногм фестивале-конкурсе исполнителей на многострунных инструментах «Радуга юных дарований – Звените гусли над Кокшагой» (Йошкар-Ола, республика Марий-Эл):

Мельниченко Елизавету - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 1 степени

Лазаревскую Анастасию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 2 степени


С победами на XXII Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (Руза):

Гаеву Ксению - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Трушечкина М.П.) - лауреат 2 премии

Приходько Александра -  студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Рудомёткина Ю.С., концертмейстер - Бражникова Н.И.) - лауреат 2 премии

Беляева Арсения - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Черемных Н.И.) - лауреат 2 премии


С победами на X Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» (Белгород):

Сафину Марину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени

Кузнецову Юлию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки России Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 3 степени

Тятюшкину Наталию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки России Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 2 степени

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени


С победами на конкурсе «Международный форум классической музыки» (Москва):

Викторову Екатерину - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени

Шишарину Анну - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - лауреат 1 степени

Статовскую Софью - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А., концертмейстер - Брежнева О.Ю.) - лауреат 2 степени

Максимову Ксению - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Салахидиновой В.А.) - лауреат 1 степени


С победами на VI Международном вокальном конкурсе им. С.Я.Лемешева (Москва):

Кучерова Ярослава - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф., концертмейстер - Антонова Т.А.) - диплом участника

Дуэт: Сулейманов Эрнест, Токарев Владислав - студенты 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс вокального ансамбля заслуженной артистки России Зеленской И.Н., концертмейстер - Абрамова И.Ф.) - лауреат 3 степени

Горшкову Элеонору - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И.) - лауреат 3 степени
Давидюк Б.В.


С победами на II Международном конкурсе-фестивале «Felice musica» (Москва):

Башмакову Анну - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - дипломант

Мельникову Серафиму - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс преподавателя Погребной Е.К.) - лауреат 1 степени

Маркелову Полину - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - дипломант

Ораз Жамилю - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 3 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования