Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки < Архив новостей


29 августа 2013

Вниманию учеников Музыкальной школы РАМ имени Гнесиных!

Родительское собрание Музыкальной школы состоится 6 сентября в 18.00 в учебном корпусе Колледжа (класс №12, 3 этаж)



29 августа 2013

Расписание занятий в первом семестре 2013-2014 учебного года:

 



28 августа 2013

Администрация Колледжа с глубоким прискорбием сообщает, что 28 августа 2013 года трагически ушел из жизни преподаватель Колледжа имени Гнесиных, заслуженный работник культуры Российской Федерации
Борис Григорьевич КОПЕЛЕВИЧ

Прощание состоится в субботу 31 августа в 11.00 в Судебно-медицинском морге № 4 по адресу: Волховский переулок, д.25. Проезд до станции метро Бауманская, далее пешком.

Похороны состоятся в 13.00 на Николо-Архангельском кладбище. Проезд: от метро Щёлковская - автобус маршрут № 760 до конечной остановки, от метро Выхино - автобус маршрут № 706 до конечной остановки.

Поминки пройдут в кафе Пьяно-Альто по адресу: ул. Бауманская, д.22, стр.4

Воспоминания Бориса Копелевича, записанные студентом 2 курса отдела "Теория музыки" Филиппом Чельцовым

Соболезнования преподавателя Колледжа Горбенко М.Г.



28 августа 2013

Колледж имени Гнесиных объявляет прием учащихся на 2013-2014 год в классы педагогической практики по специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, контрабас, аккордеон, баян, балалайка, домра, гитара, валторна, гобой, кларнет, саксофон, труба, флейта, народное пение.

Прослушивания состоятся 3 сентября. Сбор участников прослушивания в 18.15 в холле 1 этажа учебного корпуса Колледжа.

Справки по телефону: (495) 691-31-19.





27 августа 2013

Уважаемые студенты, поздравляем вас с началом нового учебного года!

Вниманию студентов 2, 3 и 4 курса! Обращаем ваше внимание, что учебные занятия по расписанию начнутся 2 сентября 2013 года.

Первокурсники!
Ваш первый день в Колледже имени Гнесиных - 2 сентября 2013 года!

Общее собрание поступивших в Российскую академию музыки имени Гнесиных (для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования) состоится в Концертном зале РАМ им. Гнесиных. Начало в 12 часов.

В 13.30 мы ждем первокурсников Колледжа имени Гнесиных в Большом зале Колледжа для знакомства с администрацией и руководителями отделов Колледжа имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных.

В 14.00 пройдут встречи первокурсников Колледжа с кураторами и руководителями отделов.



27 августа 2013

Студентам первого курса в учебную часть необходимо предоставить следующие документы (если они не были предоставлены при поступлении в Приемную комиссию):
копию паспорта (всех заполненных страниц)
— справку 086у (с отметкой о флюорографии)
— копию полиса обязательного медицинского страхования (ОМС)
— две фотографии 3х4 (в дополнение к четырем фотографиям, предоставленным в Приемную комиссию)
для юношей
— копию приписного свидетельства (или военного билета)

По всем вопросам можете обращаться к начальнику учебного отдела Колледжа - Вышегородцевой Светлане Олеговне тел. (495) 691-3274



26 августа 2013

Вниманию поступивших на места по договорам с оплатой стоимости обучения!

Договоры на оказание платных образовательных услуг необходимо заключить с 26 по 30 августа с 10 до 18 часов (2 этаж, каб. Учебная часть).

При себе иметь паспорт студента и паспорт лица, которое будет оплачивать обучение. При заключении договора с несовершеннолетними обязательно присутствие родителя (законного представителя) с паспортом.

Оформлением занимается начальник учебного отдела Светлана Олеговна Вышегородцева, тел. (495) 691-3274.



26 августа 2013

Вниманию старшекурсников, имеющих задолженности по итогам летней сессии 2012-2013 учебного года!

Напоминаем Вам, что ликвидировать задолженности необходимо с 28 августа до 11 сентября 2013 года.
 



23 августа 2013

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас на начинающимся новым 2013-2014 учебным годом!

26 августа (понедельник) в 12.00, Концертный зал РАМ им. Гнесиных – общее собрание трудового коллектива Российской академии музыки имени Гнесиных
 
28 августа (среда) в 12.00, Большой зал Колледжа – общее собрание трудового коллектива Колледжа имени Гнесиных РАМ им. Гнесиных. Явка основных преподавателей и сотрудников обязательна
 
Учебный год для всех студентов Колледжа имени Гнесиных начинается
2 сентября (понедельник) 2013 г.

Собрание первокурсников состоится 2 сентября.
Время и место сбора первого курса будет объявлено позднее.



01 августа 2013

Дорогие друзья! 
На сайте Российской академии музыки имени Гнесиных размещены Приказы о зачислении на 1 курс Колледжа имени Гнесиных для обучения по программам среднего профессионального образования (СПО).

Поздравляем всех поступивших в Колледж имени Гнесиных!

Учебный год для всех студентов Колледжа имени Гнесиных начинается
2 сентября (понедельник) 2013 г.

Время и место сбора первого курса будет объявлено позднее.

Расписание занятий первого семестра 2013-2014 учебного года будет размещено на стенде учебной части и сайте Колледжа в конце августа. 

Вниманию иногородних студентов всех курсов! 
Заселение в общежитие начнется с 28 августа. Подробная информация будет размещена на сайте Колледжа позднее.

Следите за обновлениями.


<<  <  стр. 195 из 277  >  >>

Все новости
Вернуться к текущим новостям


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования