Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Отделы < Вокальное искусство < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты и дипломанты конкурсов, стипендиаты фондов в 2018-2019 учебном году:

Заболотская Елизавета 1 курслауреат 2 степени в номинации «Пение на французском языке» VI Московского открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса пения на иностранных языках «ФаСиЛя» (Москва, апрель 2019)
класс преподавателя Замятиной Ю.Н.
Салангина Александра, 3 курслауреат 3 степени XI Московского международного фестиваля академического пения «Серебряный голос» (Москва, март 2019)
класс преподавателя Аксеновой С.С.
Еремейчик Елизавета, 4 курслауреат 3 степени XVII Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (Москва)
класс преподавателя Евсеевой Е.А.
Мартиросян Артём, 2 курслауреат 1 степени IV Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва, февраль 2019)
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Русеишвили Марина, 3 курслауреат 1 степени и диплом за артизтизм Седьмого Международного конкурса вокалистов им. С.Я.Лемешева (Москва, декабрь 2018)
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Трещева Милена, 3 курслауреат 1 степени III Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей (Москва)
класс преподавателя Бениной А.М.
Авдеева Мария, 2 курслауреат Первого всероссийского конкурса вокально-инструментального исполнительства на приз культурного центра Елены Образцовой (Санкт-Петербург, март 2019)
лауреат 1 степени Седьмого Международного конкурса вокалистов им. С.Я.Лемешева (Москва, декабрь 2018)
Гран При Международного конкурса детско-юношеского вокального и фортепианного искусства «Prima Voce» (Москва, октябрь 2018)
класс народной артистки России Ивановой Л.Г.
Воронина Мария, Платонов Сурен, Марфенко Александра, 2 курсдиплом «За артистизм» Третьего Всероссийского конкурса имени Е.Ф.Гнесиной по фортепиано для студентов разных специальностей (Москва, декабрь 2018)
класс общего фортепиано преподавателя Стрельниковой А.А.
Данилова Екатерина, 1 курслауреат 1 степени V Международного фестиваля песнен Анны Герман (Варшава, Польша, ноябрь 2018)
класс народной артистки России Терентьевой Н.Н.
Марфенко Александра, 2 курслауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Родные Просторы - Подмосковье» (Краснознаменск, ноябрь 2018)
класс преподавателя Бениной А.М.
Дуболазов Александр, 3 курслауреат 1 степени XVII Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (Москва)
лауреат 1 премии XXIV Международного фестиваля-конкурса «Musica Classica» (Руза, ноябрь 2018)
2 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс народного артиста  РФ Редькина В.Н.
Трещева Милена, Мирзоева Альбина Курбанова Карина, Ямпольская Елизавета Фетисов Антон, 3 курс3 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс ансамбля заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н.
Жёлтышева Марина, 2 курсдиплом участника и диплом «за музыкальность» Всероссийского юношеского конкурса академического пения «Музыка старых мастеров» (Электросталь, декабрь 2018)
класс преподавателя Замятиной Ю.Н.
Перовская Полина , 2 курслауреат 2 степени V Международного конкурса академического и эстрадного пения имени Маргариты Иосифовны Ланды (Москва, март 2019)
лауреат 3 степени I Международного вокального конкурса «World Music Heritage» (Москва, февраль 2019)
лауреат 3 степени I Международного вокального конкурса «World Music Heritage» (Москва, декабрь 2019)
диплом участника Всероссийского юношеского конкурса академического пения «Музыка старых мастеров» (Электросталь, декабрь 2018)
1 место в номинации «Сольное исполнение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
лауреат 1 степени XXII Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Вдохновение. Лето» (Санкт-Петербург, июль 2018)
класс преподавателя Замятиной Ю.Н.
Алтынбаева София, 2 курс2 место в номинации «Сольное исполнение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс преподавателя Аксеновой С.С.
Жёлтышева Марина, 2 курсДиплом участника и диплом «за музыкальность» Всероссийский юношеский конкурс академического пения «Музыка старых мастеров» (Электросталь, декабрь 2018)
2 место в номинации «Сольное исполнение» и диплом «За лучшее итальянское произношение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс преподавателя Замятиной Ю.Н.
Шаплыко Василиса, 2 курслауреат 2 степени и диплом за артизтизм Седьмого Международного конкурса вокалистов им. С.Я.Лемешева (Москва, декабрь 2018)
2 место в номинации «Сольное исполнение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Петроченко Юля, 2 курс3 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс преподавателя Замятиной Ю.Н.
Саникидзе Давид, 2 курс1 место в номинации «Сольное исполнение» и диплом «За лучшее итальянское произношение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
3 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс преподавателя Гайнановой А.А.
Карасёва Елена, 2 курслауреат 3 степени и диплом за артизтизм Седьмого Международного конкурса вокалистов им. С.Я.Лемешева (Москва, декабрь 2018)
3 место в номинации «Сольное исполнение» и диплом «За музыкальную интерпретацию» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Филимонова Дарья, 2 курс3 место в номинации «Сольное исполнение» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Башмаков Ильдар, Струля Дарья, 3 курс2 место в номинации «Ансамбли» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс ансамбля заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н.
Абудеев Дмитрий, Стародубровский Александр, 3 курс3 место в номинации «Ансамбли» и диплом «За артистизм» Конкурса на лучшее исполнение вокального произведения на итальянском языке
класс ансамбля заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н.
Абудеев Дмитрий и Стародубровский Александр, 3 курс2 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс ансамбля заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н.
Карасева Елена, 2 курс2 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Чернецов Данила, 3 курс2 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс преподавателя заслуженного артиста РФ Зайченко А.В.
Одинцов Кирилл, 3 курс1 место Конкурса на лучшее исполнение русского романса первой половины XIX века
класс преподавателя Аксеновой С.С.
Сулейманов Эрнест, 4 курслауреат 3 премии V Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва, октябрь 2018)
класс заслуженного артиста республики Калмыкия Лазарева И.М.
Академический хор отдела вокального искусства золотой диплом и специальный приз «За вокальную культуру» Международного хорового конкурса BRATISLAVA CANTAT II (Братислава, Словакия, октябрь 2018)
руководитель - Колмакова Е.И.


2013-2014
   2014-2015   2015-2016   2016-2017   2017-2018



© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования