Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Отделы < Вокальное искусство < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты и дипломанты конкурсов, стипендиаты фондов в 2021-2022 учебном году:

Ефимова Варвара, 2 курслауреат 3 степени VII Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва, март 2022)
класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Казакова Дарья, 3 курслауреат 3 степени XI Международного вокального конкурса имени И.О. Дунаевского (Москва, май 2022)
класс преподавателя Малининой М.В.
Юрасова Арина, 4 курслауреат 3 премии VIII Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва, октябрь 2022)
класс преподавателя Евсеевой Е.А.
Литвинчук Евгения, 4 курслауреат 2 премии VIII Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва, октябрь 2021)
2 место Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва, сентябрь 2021)
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Solo-хор отдела вокального искусстваГран-при VI Международного хорового конкурса-фестиваля «Консонанс» (Печоры, май 2022)
руководитель - заслуженный работник культуры РФ Колмакова Е.И.
Филоненко Софья, 1 курслауреат 2 степени в номинации «Общее фортепиано. Сольное исполнительство» Международного конкурса искусств «Золотой рояль» (Казань, май 2022)
класс общего фортепиано преподавателя Сущинской И.П.
Пастухова Алина, 1 курслауреат 3 степени IX Международного вокального конкурсп к 290-летию со дня рождения Йозефа Гайдна (Москва, апрель 2022)
класс преподавателя Гайфуллиной А.Л.
Мешкова Вероника, 2 курслауреат 1 премии VII Международного конкурса вокалистов имени Б. Т. Штоколова (Санкт-Петербург, март 2022)
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Оридорога Елизавета, 2 курслауреат 3 степени VII Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва, март 2022)
класс преподавателя Дементьевой О.И.
Петрова Мария, 2 курслауреат 2 степени VII Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва, март 2022)
Класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Каше Наталья,  3 курслауреат 1 степени II Всероссийского фестиваля-конкурса академического вокала и хорового пения «Академия вокала» (Чебоксары, февраль 2022)
класс преподавателя Крюкова Т.Ю.
Казакова Дарья, 3 курслауреат 3 степени XI Международного вокального конкурса имени И.О. Дунаевского (Москва, май 2022)
лауреат 3 степени I Открытого Московского конкурса-фестиваля академического пения В.М.Зарудной (Москва, декабрь 2021)
класс преподавателя Малининой М.В.
Некрасов Алексей, 4 курслауреат 2 степени 25 Московского международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада 2021» (Москва, декабрь 2021)
лауреат 1 степении Конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада в Остафьеве" (Остафьево, ноябрь 2021)
класс преподавателя Гайфулиной А.Л.
Фокина Ольга, 4 курслауреат 2 степени IX Всероссийского конкурса вокалистов имени Анастасии Вяльевой (Брянск, ноябрь 2021)
класс преподавателя Аксеновой С.С.
Гагина Ирина, 3 курслауреат 3 степени VII Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва, март 2022)
лауреат 2 степени Международного конкурса русского романса, посвящённого памяти великого русского поэта Сергея Есенина (Москва, ноябрь 2021)
Класс преподавателя Дяченко Л.Ф.
Силенкова Ангелина, 3 курсдиплом 3 степени в номинации «проза» V Международной студенческой олимпиады по русской литературе, посвященная 200-летнему юбилею Н.А. Некрасова (Москва)
класс преподавателя Гущиной Д.А.


2006-2013   2013-2014   2014-2015   2015-2016   2016-2017   2017-2018   2018-2019   2019-2020   2020-2021



© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования