Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


20 июля 2020

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в июле 2020 года!

Аникеенко Илону - студентку 2 курса  специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Феоктистовой Е.С.) - лауреат 2 степени Первого международного детско-юношеского конкурса «Nouvelles Etoiles» (Франция, Париж)

Прохватилову Елену - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Кротова О.О.) - лауреат 1 степени III Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Новые берега» (Сочи)

Галицкову Дарью - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - Гран-при Международного конкурса искусств Амстердама (Нидерланды, Амстердам)

Шугаева Вячеслава - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени Всероссийского конкурсп исполнителей на гитаре «Гитарион» (Москва)

Шибину Екатерину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Старшиновой А.А.) - лауреат 2 степени Международной творческой премии в области искусства «Первая Премия» (Москва)

Галицкову Дарью - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - лауреат 1 премии Международного конкурса «MONACO STAR» (Монте-Карло, Монако)


С победами на IX Международном конкурсе среди музыкантов «Grand Music Art» (Москва):

Прохватилову Елену - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Малининой М.В., концертмейстер - Кротова О.О.) - лауреат 2 степени

Шугаева Вячеслава - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени


С победами на Первом Международном конкурсе музыкального исполнительства «Kamerton Competition» (Москва):

Фомину Наталию - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Катенина С.А.) - лауреат 3 степени

Соломкину Алену - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Агазарян М.М.) - лауреат 2 степени


С победами на II Всероссийском интернет-конкурсе «Музыкальные таланты России» (Москва):

Шугаева Вячеслава - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени

Лукина Михаила - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Семенов К.В.) - лауреат 1 степени

Фомину Наталию - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Катенина С.А.) - лауреат 2 степени

Соломкину Алену - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Агазарян М.М.) - лауреат 1 степени



Все новости
Архив новостей

© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования