Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Новости Гнесинки


04 декабря 2019

Результаты Конкурса на лучшее исполнение фортепианной миниатюры русских и советских композиторов XX века:

Номинация Фортепиано соло
Теория музыки» и «Хоровое дирижирование»)

Гран-при
Згурская Олеся – студентка 2 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Лауреат 1 премии
Кияшев Антон – студент 3 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Лауреат 2 премии
Бердникова Софья – студентка 3 курса специальности «Теория музыки» (преподаватель Белова Н.Н.)
Румянцева Дарья – студентка 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.)

Лауреат 3 премии
Лапатанова Василиса – студентка 3 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)
Варфоломеева Василиса – студентка 2 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)
Рыбчинский Марк - студент 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Номинация Фортепиано соло (Исполнительские специальности)

Диплом Гран-при
Сахарова Дарья – студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Лауреат 1 премии
Теплых Алексей – студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)

Лауреат 2 премии
Яковлев Дмитрий – студент 4 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Шугаев Вячеслав – студент 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

Лауреат 3 премии
Меньшакова Софья
– студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Куинджи М.Ю.)
Потапова Ангелина – студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Касаткиной Д.В.)
Носкова Наталия - студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Номинация Фортепианный ансамбль

Лауреат 1 премии
Бердникова Софья, Алексеев Илья – студенты 3 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.)

Лауреат 2 премии
Алленова Мария, Пишон Иван – студенты 3 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателей Беляевой С.Н., Румянцевой О.В.)

Лауреат 3 премии
Коршунова Анастасия, Курочкина Мария – студенты 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Погореловой Л.И.)

Номинация Инструментальный ансамбль

Лауреат 1 премии
Аринушкин Алексей – студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Мельник Елизавета (студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Лауреат 2 премии
Зиновьева Арина, Ибатулина Вера – студенты 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Спиридонов Владислав – студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты», (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)

Лауреат 3 премии
Улыбышев Павел – студент 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Дергач Артём – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра», (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

Номинация Вокал и фортепиано

Лауреат 2 премии
Кузнецова Ангелина – студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование», Башмаков Ильдар – студент 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Зрячевой Г.Н.)
Русеишвили Марина, Струля Дарья – студенты 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Лауреат 3 премии
Алтухов Матвей – студент 4 курса специальности «Хоровое дирижирование», Кретов Валентин – студент 4 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Зрячевой Г.Н.)
Павлова Виолетта – студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование», Дуболазов Александр – студент 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Гридневой А.Д.)
 



Все новости
Архив новостей


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования