Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Новости Гнесинки


10 декабря 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в ноябре 2019 года!

Сводный хор отдела сольного народного пения (руководители - Коленченко И.Г., Русакова Ж.А.) - лауреат 1 степени Всероссийского межрегионального фестиваля-конкурса «Душа баяна» (Дмитров)

Зотова Дмитрия - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - лауреат 2 премии II Международного конкурса хоровых дирижеров имени И.А.Михайловского (Тула)

Осминкину Алёну - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Трушечкина М.П.) - лауреат 2 степени I Всетурецкого конкурса молодых пианистов в рамках Перекрёстного года культуры и туризма России и Турции (Анкара)

Яблочкину Елизавету - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» - и Алексееву Маргариту - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс камерного ансамбля преподавателя Ушаковой С.А.) - лауреат 2 степени в номинации камерный ансамбль VII Международного молодежного конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Гнесиных (Новомосковск)

Ибатулину Веру - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Корыстиной Н.Н., концертмейстер - Ибатулин А.Р.) - лауреат 2 степени VII Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Путь к совершенству» (Тамбов)

Порошина Евгения - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Крюкова Т.Ю., концертмейстер - Курочкин Н.Р.) - диплом 2 степени Московский областной конкурс исполнителей русского романса «Продлись, продлись очерование» (Балишиха); лауреат 1 степени III Международного конкурса классического и народного искусства «Солнечный павлин» (Серпухов)

Авдееву Марию - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народной артистки РФ Ивановой Л.Г., концертмейстер - Дмитриев В.В.) - лауреат 1 степени XVIII Международного конкурса юных вокалистов на приз Ольги Сосновской (Санкт-Петербург)

Шаплыко Василису - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 3 премии и специальный приз за «Лучшее исполнение старинной арии» XXIII Международного студенческого конкурса вокалистов Лидии Абрамовой «Bella Voce» (Москва)

Чикина Никиту - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» - лауреат 3 степени V Всероссийского конкурса молодых композиторов «Юный композитор» имени М.М.Ипполитова-Иванова (Москва)

Сахарову Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени конкурса «Международные дни аккордеона в Праге» (Прага, Чехия)

Галанову Марию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Мочаловой Е.Н., концертмейстер - Сильвестрова О.М.) - лауреат 1 степени Международный конкурс исполнителей инструментальной, вокальной и хоровой музыки «Серебряный голос» (Санкт-Петербург); лауреат 1 степени V Международного конкурса исполнителей на русских народных и национальных инструментах «Каспийская волна» (Астрахань)


С победами на VI Всероссийском открытом конкурсе музыкантов-исполнителей на медных духовых и ударных инструментах им. А.А.Нестерова (Нижний Новгород):

Шарлай Сергея - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Гурьева Е.В., концертмейстер - Соколов А.В.) - лауреат 2 степени

Иванову Анастасию - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Школьника В.Х., концертмейстер - Мамченко С.А.) - лауреат 1 степени


С победами на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Звените, гусли, над Кокшагой!» (Йошкар - Ола):

Шибину Екатерину - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Старшиновой А.А., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 2 степени

Горшенину Полину - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 2 степени


С победами на IV Международном конкурсе инструментального творчества и академического вокала «Город звезд» (Москва):

Сапач Марию - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени

дуэт Сурен Платонов и Воронина Мария - студентов 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Стрельниковой А.А.) - лауреат 3 степени в номинации вокально-инструментальный ансамбль

Воронину Марию - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженного работника культуры республики Тыва Гайнановой А.А., концертмейстер - Свиноренко Кирилл) - лауреат 1 степени


С победами на XXVI Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (Москва):

Аверьянову Антонину - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Королевой Т.П.) - лауреат 1 премии

Яблочкину Елизавету - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» - и Алексееву Маргариту - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс камерного ансамбля преподавателя Ушаковой С.А.) - лауреат 2 премии в номинации камерный ансамбль

Яблочкину Елизавету - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 2 премии

Баёву Дарью - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Аптекарь–Айнагулова В.В.) - лауреат 1 премии


С победами на Третьем Всероссийском творческом конкурсе по музыкально-теоретическим дисциплинам имени Д.А.Блюма:

Лебедеву Анастасию - студентку 3 курса специальности «Теория музыки» (класс заслуженного работника культуры РФ Гуменюк З.В.) - специальный приз жюри «За глубокое проникновение в музыку»

Рзаеву Тамеллу - студентку 4 курса специальности «Теория музыки» (класс профессора Головина А.И.) - лауреат 2 степени

Лапатанову Василису - студентку 3 курса специальности «Теория музыки» (класс преподавателя Бойцовой Н.В.) - лауреат 2 степени

Москвителеву Полину - студентку 4 курса специальности «Теория музыки» (класс преподавателя Бойцовой Н.В.) - лауреат 3 степени

Бердникову Софью - студентку 3 курса специальности «Теория музыки» (класс преподавателя Бойцовой Н.В.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования