Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


23 мая 2019

Результаты VIII Конкурса по фортепиано для студентов оркестровых специальностей на лучшее исполнение произведений австрийских композиторов:

Номинация Фортепиано соло

Диплом Гран-при
Довбня Антон – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 1 премии
Яковлев Дмитрий – студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Комарова Нианила – студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 2 премии
Усаев Руслан – студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Базалевской И.А.)
Кусакин Михаил – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)
Егидес Екатерина – студентка 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)

Диплом Лауреата 3 премии
Апасова Софья – студентка 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)
Расковалова Анастасия – студентка 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Согоян Е.С.)

Номинация Фортепианный ансамбль

Диплом Лауреата 1 премии
Яшина Мария – студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Алексеева Маргарита – студентка 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

Диплом Лауреата 2 премии
Чуботкова Виктория, Бабкина Влада – студенты 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 3 премии
Шепелева Мария, Кущенко София – студенты 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Чикин Никита – студент 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Спивак Дарья – студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Погореловой Л.И.)

Номинация Инструментальный ансамбль

Диплом Лауреата 1 премии
Яковлев Дмитрий, Егидес Екатерина – студенты 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)

Диплом Лауреата 2 премии
Статовская Софья, Фёдорова Анастасия – студенты 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Согоян Е.С.)

Диплом Лауреата 3 премии
Усаев Руслан – студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Фирстова Полина – студентка 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Базалевской И.А.)
Носкова Наталия – студентка 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Фёдорова Анастасия, Васильева Юлия – студенты 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Номинация Вокал и фортепиано

Диплом Лауреата 1 премии
Комарова Нианила – студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты», Медведева Вероника – студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 2 премии
Шугаев Вячеслав – студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Шаплыко Василиса – студентка 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)
Жихарева Ольга – студентка 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра», Чернецов Данила – студент 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Базалевской И.А.)

Диплом Лауреата 3 премии
Карпов Андрей – студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Мартиросян Артём – студент 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования