Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


16 мая 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в мае 2019 года!

С победами на VIII Международном молодежном фестивале-конкурсе «Парад ударных инструментов» - Drumsfest Russia (Москва):

Заварыкина Владислава - студента 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ  Семёнова К.В.) - лауреат 2 степени

Лукина Михаила - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ  Семёнова К.В.) - лауреат 3 степени


С победами на VIII Международном конкурсе просветительских программ камерной музыки и фортепианных дуэтов «Музыка дуэта» (Москва):

Сахарову Дарью - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Фортепианный ансамбль»

Звягинцева Александра - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Фортепианный ансамбль»

Аринушкина Алексея - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Инструментальный ансамбль»

Улыбышева Павла - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Инструментальный ансамбль»


С победами на VI Международном конкурсе имени Маймонида «Золотой век гитары» (Москва):

Дуняхину Александру - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени

Шугаева Вячеслава - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени


С победами на II Московском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах (Москва):

Кульпина Владимира - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс доцента Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 1 степени

Селькову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 2 степени

Рахматулина Евгения - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 2 степени

Балдину Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - дипломант

Логанова Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования