Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


29 апреля 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в апреле 2019 года!

Валова Дмитрия - студента 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - дипломант 2 степени VIII Международного конкурса-смотра учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений (Казань)

Алексееву Маргариту - студентку 2 куса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Тихоновой О.О., концертмейстер - Ковалёва Ю.Б.) - лауреат 1 степени Всероссийского конкурса скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян (Москва); лауреат 1 степени III Открытого всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С.Турчаниновой (Новомосковск)

Борисову Милену - студентку 2 куса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Тихоновой О.О., концертмейстер - Ковалёва Ю.Б.) - лауреат 1 степени Всероссийского конкурса скрипачей и виолончелистов имени Ирины Оганесян (Москва); Гран При III Открытого всероссийского конкурса скрипачей имени Г.С.Турчаниновой (Новомосковск)

Апасову Софью - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л.) - лауреат 1 степени Открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. Ю.А.Большиянова (Краснодар)

Пермитину Алису - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - Гран При Международного молодежного конкурса «Suoni di Pesaro» (Пезаро, Италия)

Филиппова Степана - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстеры - Готлиб Л.С., Пчелинцева Н.А.) - лауреат 1 степени VII Международного конкурса исполнителей на балалайке имени М.Ф.Рожкова (Нижний Новгород)

Чечушкову Марину - студентку 4 курса специальности «Теория музыки» (класс преподавателя Ефимовой Л.Н.) - лауреат 2 степени Всероссийского конкурса молодых лекторов «Музыка и театр» (Москва)

Иванову Елену - студентку 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - лауреат 1 степени VII Международного музыкального конкурса-фестиваля имени Савелия Орлова (Самара)

Шугаева Вячеслава - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени IX Международного фестиваля-конкурса «Классическая гитара в Аше» (Аша)

Вилкова Виктора - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е.) - лауреат 1 степени Всероссийского конкурса хоровых дирижеров, в рамках культурного проекта «Уральские хоровые ассамблеи имени Г.П.Рогожниковой» (Екатеринбург)

Логанова Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени I Всероссийского открытого фестиваля конкурсов «Родная Земля» (Владимир)

Бояджиеву Надежду - студентку 4 курса специальности «Теория музыки» (класс заслуженного работникв культуры РФ Гуменюк З.В.) - лауреат 1 степени XIII Всероссийского конкурса по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н.Холопова (Москва)

Лукина Михаила - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Семенова К.В.) - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Concerto Virtuoso» (Москва)

Фетисова Антона - студента 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 3 степени IX Международного фестиваля-конкурса «Лестница к звёздам» (Москва)

Заболотскую Елизавету - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Макренок Илья) - лауреат 2 степени в номинации «Пение на французском языке» VI Московского открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса пения на иностранных языках «ФаСиЛя» (Москва)


С победами на IV Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» (Москва):

Доброхотову Валерию - студентку 3 специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени

Каршат Софию - студентку 3 специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Трушечкина М.П.) - лауреат 1 степени в номинации «Фортепианный ансамбль»

Башкина Даниила - студентка 4 курса специальности «Фортепиано» (класс заслуженногоработника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - лауреат 1 степени и лауреат 1 степени в номинации «Фортепианный ансамбль»

Хажомия Михаила - студента 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 3 степени

Скуратову Надежду - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - лауреат 2 степени


С победами на XXV Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (Руза):

Люстрова Леонида - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Черемных Н.И.) - лауреат 3 степени


С победами на Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (Череповец):

Шарлая Сергея - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Гурьева Е.В.) - лауреат 1 степени

Стукалину Екатерину - студентку 4 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л.) - лауреат 1 степени

Лукина Михаила - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Семенова К.В.) - лауреат 3 степени

Бархалова Эльдара - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Докшицера В.А., концертмейстер - Соколов А.В.) - лауреат 1 степени


С победами на XI Международном музыкальном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» (Санкт-Петербург):

Логанова Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени

Латыпову Гузель - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шмелькова С.В.) - лауреат 2 степени


С победами на XIX Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» имени А.Л.Репникова (Петрозаводск):

Кузнецову Юлию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Фёдорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 3 степени

Левицкого Назария - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени


С победами на  VIII Международном открытом фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Vivat musica!» (Москва):

Кривошей Софью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени

Фомину Наталию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А., концертмейстер - Логвинюк Е.А.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования