Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


12 апреля 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в апреле 2019 года!

Бархалова Эльдара - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Докшицера В.А., концертмейстер - Соколов А.В.) - лауреат 1 степени Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (Череповец)

Заболотскую Елизавету - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Макренок Илья) - лауреат 2 степени в номинации «Пение на французском языке» VI Московского открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса пения на иностранных языках «ФаСиЛя» (Москва)


С победами на XI Международном музыкальном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Петро-Павловские ассамблеи» (Санкт-Петербург):

Логанова Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени

Латыпову Гузель - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шмелькова С.В.) - лауреат 2 степени


С победами на XIX Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Кубок Севера» имени А.Л.Репникова (Петрозаводск):

Кузнецову Юлию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Фёдорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 3 степени

Левицкого Назария - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени


С победами на  VIII Международном открытом фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Vivat musica!» (Москва):

Кривошей Софью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени

Фомину Наталию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А., концертмейстер - Логвинюк Е.А.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования