Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


02 апреля 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в марте 2019 года!

Бархалова Эльдара - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Докшицера В.А., концертмейстер - Бриль Л.В.) - лауреат 1 степени I Областного открытого конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах им. В.А. Камеша (Владимир)

Бубнова Ивана - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б.) - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Italian Break» (Сан-Марино), гран-при Открытых международных прослушиваний (Монтефьоре-Конка, Италия), лауреат 2 премии XI Международного музыкального конкурса «Giovani Musicisti» (Тревизо, Италия)

Фетисова Антона - студента 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 премии Международного конкурса пианистов «AidaFest», посвящённый Аиде Петровне Исаковой (Москва)

Авдееву Марию - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народной артистки РФ Ивановой. Л.Г., концертмейстер - Даниил Башкин) - лауреат Первого всероссийского конкурса вокально-инструментального исполнительства на приз культурного центра Елены Образцовой (Санкт-Петербург)

Коротких Агату - студентку 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - лауреат II степени и диплом за лучшее исполнение произведения А.Гречанинова «Совушкина свадьба» III Санкт-Петербургского открытого конкурса дирижеров детских хоровых коллективов имени П.А.Россоловского (Санкт-Петербург)

Оркестр баянистов-аккордеонистов «Гнесин-Гармоника» (хдожественный руководитель и дирижер - Канеев Р.Г.) - лауреат 1 степени XII Всероссийского конкурса ансамблей и оркестров народных инструментов «Народные мелодии» (Казань)

Левицкого Назария - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени в номинации ансамбли XII Всероссийского конкурса ансамблей и оркестров народных инструментов «Народные мелодии» (Казань)

Вагана Михаила - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» - лауреат 1 степени в номинации «Композиция» Международного конкурса-фестиваля «Рояль в джазе» (Москва)

Лисенко Даниила-Георгия - студента 4 курса (класс доцента Кожуриной О.И.) - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса «Royal Fest» (Москва)

Салангину Александру - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 3 степени XI Московского международного фестиваля академического пения «Серебряный голос» (Москва)

Иванову Елену - студентку 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - лауреат 2 степени II Всероссийского конкурса хоровых дирижёров «Страницы Российской истории и культуры» (Тамбов)

Балдину Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М.) - лауреат 3 степени V Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени Салиха Сайдашева (Казань)

Кривошей Софью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени Международного  форума классической музыки (Москва)

Перовскую Полину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Макренок И.С.) - лауреат 2 степени V Международного конкурса академического и эстрадного пения имени Маргариты Иосифовны Ланды (Москва)


С победами на Первом международном конкурсе фортепиано для других специальностей (Москва):

Пишона Ивана - студента 2 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателя Румянцевой О.В.) - дипломант

Румянцеву Дарью - студентку 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.) - лауреат 2 степени


С победами на Всероссийском конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах им. В.Н.Городовской (Ярославль):

Кульпина Владимира - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 3 степени

Еремина Никиту - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени


С победами на XIV Международном конкурсе-фестивале юных исполнителей на гитаре в городе Москве «Tabula rasa» (Москва):

Шугаева Вячеслава - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 3 степени

Дуняхину Александру - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени


С победами на XVII Московском открытом детско-юношеском фестивале академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (Москва):

Еремейчик Елизавету - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Евсеевой Е.А., концертместер - Козак Н.) - лауреат 3 степени

Дуболазова Александра - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народного артиста РФ Редькина В.Н., концертмейстер - Иванова Н.С.) - лауреат 1 степени


С победами на XI Международном конкурсе юных исполнителей на баяне, аккордеоне ми.Н.И.Белобородова (Тула):

Кусакина Михаила - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Сысоев А.В.) - лауреат 1 степени

Довбню Антона - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Липса Ф.Р.) - лауреат 2 степени


С победами на IХ Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» (Москва):

Балдину Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 3 степени

Чуботкову Викторию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 2 степени

Рахматулина Евгения - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 2 степени

Селькову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Скуратовская М.В.) - лауреат 3 степени

Мамедова Гусейна - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 3 степени

Кузнецову Юлию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артитски РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 1 степени

Фомину Наталию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А., концертмейстер - Симонова С.В.) - лауреат 1 степени

 


Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования