Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


21 января 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в январе 2019 года!

Перовскую Полину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Лапшова Е.В.) - лауреат 2 степени XX Российского конкурса юных вокалистов «Серебряные голоса»    всероссийский (Иваново)

Павлову Анну - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Соколова И.А. - лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (Москва)

Светлова Егора - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Сыча В.М., концертмейстер - Мочалов С.В.) - лауреат 1 степени Международного музыкального фестиваля «Мелодия зимней Чехии» (Прага, Чехия)


С победами на IV Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей «Музыка. Талант. Открытие» (Суздаль):

Колесникову Веронику - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Тихоновой О.О., концертмейсетр - Ковалева Ю.Б.) - лауреат 3 степени

Борисову Милену - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Тихоновой О.О., концертмейсетр - Ковалева Ю.Б.) - лауреат 1 степени

Федорову Анастасию - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Корыстиной Н.Н., концертмейстер - Симонова С.В.) - лауреат 3 степени

Расковалову Анастасию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного учителя РФ Стоклицкой Е.Ю., концертмейстер - Муравина М.Н.) - лауреат 2 степени

Бондарь Яэль - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Загоринского А.И., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 3 степени

Паркасевич Игоря - студента 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - лауреат 1 степени

Павлову Анну - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Соколова И.А., концертмейстер - Хамзаева О.Ю.) - лауреат 3 степени

Маркову Анну - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного учителя РФ Стоклицкой Е.Ю., концертмейстер - Муравина М.Н.) - лауреат 3 степени

Левченко Тимофея - студента 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Соколова И.А., концертмейстер - Хамзаева О.Ю.) - дипломант

Квартет: Фомичева Дарина, Шавельзон Григорий, Архипов Александр, Паркасевич Игорь - студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс старшего преподавателя Кожуриной О.И.) - лауреат 2 степени

Квартет: Степкина Таисия, Мухаметрахимова Лилия, Маркова Анна, Бондарь Яэль - студентов специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Афанасьевой М.Г., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - дипломант

Ибатулину Веру - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Корыстиной Н.Н., концертмейстер - Ибатулин А.Р.) - лауреат 3 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования