Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


24 декабря 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в декабре 2018 года!

Квартет саксофонов Музыкального училища имени Гнесиных: Илья Харлов, Глеб Маковецкий, Валерия Бокова, Карина Поплавская - студентов специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 2 степени Всероссийского открытого фестиваля-конкурса духовых оркестров, ансамблей и солистов «ВИВАТ, СТУДЕНТ!» (Москва)

Каршат Софию - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - лауреат 3 премии I Всероссийского конкурса-фестиваля на приз Марии Гамбарян (Москва)

Кривошей Софью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - дипломант 1 степени Международного форума классической музыки (Москва)

Трещеву Милену - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 1 степени III Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей (Москва)

Гурдус Ингу - студентку 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е.) - лауреат 1 степени III Всероссийского конкурса молодых дирижеров академических хоров (Белгород)

Боголюбова Андрея - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Васильева О.А.) - Гран-при Второго Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья» (Воронеж)

Иванову Анастасию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста России Школьника В.Х.) - лауреат 1 премии Международного джазового фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Gnesin-jazz-2018» (Москва)

Симахину Марину - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженной артистки РФ Шамеевой Н.Х.) - лауреат 2 степени  и лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Международного фестиваля-конкурса искусств «Allegretto Grazioso» (Москва)

Кузнецову Екатерину - студентку 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс постановки голоса преподавателя Завальной Т.В., концертмейстер - Анташян Д.В.) - диплом за точное прочтение авторского замысла, специальный диплом Фонда Бориса Чайковского за цельность художественного образа Фестиваля-конкурса «Что нам оставил ХХ век» (Москва)


С победами на III Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» (Москва):

Носкову Наталию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Гуниной И.А.) - гран-при

Кульпина Владимира - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Гуниной И.А.) - лауреат 1 степени

Еремина Никиту - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Гуниной И.А.) - лауреат 1 степени


С победами на Конкурсе учащихся музыкальных училищ и колледжей России в рамках XXX фестиваля «Баян и баянисты»:

Довбню Антона - студента 2 курс специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста РФ Липса Ф.Р.) - лауреат 3 степени

Сахарову Дарью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени

Кузнецова Максима - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени


С победами на Международном конкурск музыкантов-исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА»:

Самохвалову Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 3 степени

Соловей Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени

Яцко Марину - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Никонову Софью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Кущенко Софию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени


С победами на Всероссийском юношеском конкурсе академического пения «Музыка старых мастеров» (Электросталь):

Жёлтышевуа Марину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Макренок И.С.) - диплом участника

Перовскую Полину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Макренок И.С.) - диплом участника


С победами на Седьмом Международном конкурсе вокалистов им. С.Я.Лемешева (Москва):

Шаплыко Василису - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство»  (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 2 степени

Карасеву Елену - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство»  (класс преподавателя Дяченко Л.Ф., концертмейстер - Попова О.А.) - лауреат 3 степени и диплом за артизтизм

Авдееву Марию - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народной артистки России Ивановой Л.Г., концертмейстер - Башкин Даниил) - лауреат 1 степени

Башкина Даниила - студента 4 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки преподавателя Копелевич Т.Б.) - диплом лучшего концертмейстера



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования