Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


05 декабря 2018

Результаты Третьего Всероссийского конкурса имени Е.Ф.Гнесиной по фортепиано для студентов разных специальностей:

Номинация СОЛО, 1 категория

Гран-при
Валов Дмитрий – студент 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Диплом Лауреата 1 премии
Румянцева Дарья – студентка 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.)
Лапатанова Василиса – студентка 2 курса специальности «Теория музыки» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Диплом Лауреата 2 премии
Загородняя Аделина – студентка 3 курса специальности «Теория музыки» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)
Секретёва Ксения – студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беловой Н.Н.)
Коренков Никита – студент 4 курса специальности «Теория музыки» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Рощиной Т.В.)

Диплом Лауреата 3 премии
Стрепеткова Мария – студентка 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» Московского музыкально-педагогического колледжа (класс общего фортепиано преподавателя Ельской Е.В.)
Рыбчинский Марк – студент 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.)

Специальные дипломы

«За артистизм»
Романова Елизавета – студентка 2 курса специальности «Теория музыки» Музыкального колледжа МГИМ имени А.Г. Шнитке (класс общего фортепиано преподавателя Булаенко П.С.)

«За интерпретацию Прелюдии С. Рахманинова»
Давиташвили Давид – студент 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального колледжа МГИМ имени А.Г. Шнитке (класс общего фортепиано преподавателя Корнильевой О.Ю.)

«За исполнение Вариаций К. Черни»
Мамонова Полина – студентка 2 курса специальности «Теория музыки» Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева (класс общего фортепиано преподавателя Паклиной А.Е.)

«За исполнение Мимолётности С. Прокофьева»
Кузнецова Екатерина – студентка 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Крыловой Н.Г.)

«За исполнение Мимолётности С. Прокофьева»
Колосова Анастасия – студентка 2 курса специальности «Орган» Московского областного музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева (класс общего фортепиано преподавателя Морозовой О.В.)

Номинация СОЛО, 2 категория

Гран-при
Меркульева Лада – студентка 2 курса специальности «Вокальное искусство» Академического музыкального училища при МГК имени П.И. Чайковского (класс общего фортепиано преподавателя Воскресенской Е.В.)

Диплом Лауреата 1 премии
Сахарова Дарья – студентка 2 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)
Усова Марина – студентка 3 курса специальности «Вокальное искусство» Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова (класс общего фортепиано преподавателя Красинского С.Б.)

Диплом Лауреата 2 премии
Хайло Вильям – ученик 8 класса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Центральной музыкальной школы (колледжа) при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского (класс общего фортепиано преподавателя Александровой Е.Е.)
Семин Егор – студент 2 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Московского областного базового музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина (класс общего фортепиано преподавателя Белебеха Н.М.)

Диплом Лауреата 3 премии
Бикчурин Тимур – студент 1 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Музыкального колледжа МГИМ имени А.Г. Шнитке (класс общего фортепиано преподавателя Бащук А.А.)
Довбня Антон – студент 3 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)
Однодворцева Полина – студентка 2 курса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Музыкального колледжа МГИМ имени А.Г. Шнитке (класс общего фортепиано преподавателя Жарова М.А.)

Специальные дипломы:

«За исполнение Ноктюрна Ф. Шопена»
Резниченко Иван – студент 3 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Симоновой С.В.)

«За исполнение Мимолётности С. Прокофьева»
Денякова Кристина – студентка 2 курса специальности  «Хоровое народное пение» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Гридневой А.Д.)

«За артистизм»
Колбас Александр – студент 2 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского (класс общего фортепиано преподавателя Мавриной Н.А.)
Шугаев Вячеслав – студент 2 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

Номинация АНСАМБЛЬ, 1 категория

Диплом Лауреата 1 премии
Коренков Никита, Чечушкова Марина – студенты 4 курса специальности «Теория музыки» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Рощиной Т.В.)

Диплом Лауреата 2 премии
Загородняя Аделина, Москвителёва Полина – студенты 3 курса специальности «Теория музыки» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателей Беляевой С.Н., Рощиной Т.В.)
Журавлёва Арина, Дементьев Фёдор – студенты 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Румянцевой О.В.)

Диплом Лауреата 3 премии
Русакова Зоя – студентка 2 курса специальности «Теория музыки», Сутугина Дарья – студентка 2 курса специальности «Вокальное искусство» Московского областного базового музыкального колледжа имени  А.Н. Скрябина (класс общего фортепиано преподавателя Шлеенковой Н.А.)
Кузнецова Ангелина – студентка 3 курса специальности «Хоровое дирижирование», Даташвили Аливиа, Беспалова Мария – студенты 3 курса специальности «Вокальное искусство»  Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Зрячевой Г.Н.)

Номинация АНСАМБЛЬ, 2 категория

Гран-при
Звягинцев Александр, Чуботкова Виктория – студенты 3 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 1 премии
Аринушкин Алексей – студент 2 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Улыбышев Павел – студент 3 курса специальности  «Инструменты народного оркестра» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Диплом Лауреата 2 премии
Егидес Екатерина, Спиридонов Владислав – студенты 3 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Маркова Анна – студентка 4 курса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Трухина Анастасия, Солонин-Олийчук Фёдор – студенты 3 курса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Николаев Михаил – студент 4 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Фирстова Полина – студентка 4 курса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Базалевской И.А.)

Диплом Лауреата 3 премии
Яковлев Дмитрий, Заварыкин Владислав – студенты 3 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Зиновьева Арина, Щербина Дмитрий – студенты 2 курса специальности  «Оркестровые струнные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Жуков Денис, Чжан Чжункай – студенты 3 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты», Светлов Егор, Лукин Михаил, Тен Никита – студенты 1 курса специальности  «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

Специальные дипломы:

«За артистизм»
Воронина Мария, Платонов Сурен, Марфенко Александра – студенты 2 курса специальности «Вокальное искусство»  Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (класс общего фортепиано преподавателя Стрельниковой А.А.)
 



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования