Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


25 ноября 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в октябре 2018 года!

Башкина Даниила - студента 4 курса специальности «Фортепиано» (класс специального фортепиано заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф., класс концертмейстерской подготовки Копелевич Т.Б.) - лауреат 1 степени и диплом за концертмейстерское мастерство Первого Международного конкурса детско-юношеского вокального и фортепианного исполнительства «Prima voce» (Москва)

Сулейманова Эрнеста - студента 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженного артиста республики Калмыкия Лазарева И.М., концертмейстер - Башкин Даниил) - лауреат 3 премии V Международного конкурса вокалистов имени Наталии Шпиллер «Шедевры русской музыки» (Москва)

Симахину Марину - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного деятеля искусств РФ, зслуженной артистка РФ, профессора Шамеевой Н.Х.) - лауреат 3 степени 155-й Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (Москва)

Лазаревскую Анастасию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 2 степени 11 Международного фестиваля народной музыки «Кантеле» (Петрозаводск)

Авдееву Марию - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс народной артистки России Ивановой Л.Г., концертмейстер - Башкин Даниил) - Гран При Международного конкурса детско-юношеского вокального и фортепианного искусства «Prima Voce» (Москва)

Лебедеву Алису - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Фёдорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - дипломант Пятого Международногой студенческого конкурса исполнителей на народных инструментах и проведение мастер-классов государств-участников СНГ (Москва)

Академический хор отдела вокального искусства (руководитель - Колмакова Е.И.) - золотой диплом и специальный приз «За вокальную культуру» Международного хорового конкурса BRATISLAVA CANTAT II (Братислава, Словакия)



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования