Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


30 мая 2018

Поздравляем победителей VII конкурса по фортепиано для студентов оркестровых специальностей на лучшее исполнение произведений немецких композиторов:

Номинация Фортепиано соло

Гран-при
Студентка 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Сахарова Дарья (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

1 место
Студент 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Егидес Екатерина (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Аринушкин Алексей (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)
Студент 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Головко Григорий Алексей (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

2 место
Студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Ибатулина Вера (класс общего фортепиано преподавателя Согоян Е.С.)
Студент 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Кусакин Михаил (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)
Студентка 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Фёдорова Анастасия (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

3 место
Студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Зиновьева Арина (класс общего фортепиано преподавателя Шевченко Н.В.)
Студент 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Андронов Николай (класс общего фортепиано преподавателя Морозовой Ю.М.)
Студент 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Карпов Андрей (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.

Номинация Фортепианный ансамбль

1 место
Студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Лерман Виталия и студентка 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Данькина Дарья (класс общего фортепиано преподавателя Погореловой Л.И.)

2 место
Студенты 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Звягинцев Александр и Сеидова Айсель (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)
Студентки 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» Чуботкова Виктория и Бабкина Влада (класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.)

Номинация Инструментальный ансамбль

1 место
Студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Щербаков Валентин и студентка 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Мигель Анастасия (класс общего фортепиано преподавателя Осиповой М.С.)

2 место
Студентка 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Стукалина Екатерина и студентка 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Поплавская Карина (класс общего фортепиано преподавателя Согоян Е.С.)
Студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Николаев Михаил и студентка 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» Фирстова Полина (класс общего фортепиано преподавателя Базалевской И.А.)

3 место
Студент 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Мырзагулов Бекдоолот и студент 4 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Петрова Майя (класс общего фортепиано преподавателя Согоян Е.С.)



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования