Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


28 мая 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в мае 2018 года!

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени IV Всероссийского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах имени И. Я. Паницкого (Саратов)

Петунину Марию - студентку 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Родионова И.В.) - диплом финалиста Международного конкурса виолончелистов имени Святослава Кнушевицкого (Саратов)

Меньшакову Софьу - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеноваой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 2 степени Международного конкурса-фестиваля «Мелодия Весны» (Москва)

Фомину Наталию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А.) - лауреат 2 степени XXXV Международного фестиваля детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели - 2018» (Гжель); дипломант 3 степени в номинации соло и лауреат 3 степени в номинации ансамбль II Международного музыкального конкурса им. Р.М.Глиэра (по видеозаписям) (Москва)

Кулакову Ольгу - студентку 2 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Маляр Е.В.) - лауреат Смотра-конкурса художественной самодеятельности сотрудников, работников подразделений ГУ МВД России по г. Москве, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей, посвященного 300-летию Российской полиции (Москва)

Женский хор Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (руководитель - Глазева О.Ю.) - золотой диплом XII Международного музыкального фестиваля «Mozart’s Prague» (Прага)

Серову Василису - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Слуцкера И.Н.) - дипломант Шестого Международного конкурса пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори» (Санкт-Петербург)

Максимец Марину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени V Международного конкурса-фестиваля баянистов-аккордеонистов-гармонистов «Друг баян» (Курган)

Набатову Юлию - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки преподавателя Копелевич Т.Б.) - лауреат 1 премии II Международного конкурса исполнителей имени Важа Чачавы (Тбилиси)


C победами на Международном фестивале-конкурсе «Хрустальная капель» (Москва):

Дуэт А.Растопчина, Е.Эйбоженко - студентов 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А., конецертмейстер - Сущинская И.П.) - лауреат 1 степени

Струнный Квартет: А.Косарева, М.Симонова, А.Растопчина, А.Гаспирович - студентов 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А.) - лауреат 1 степени

Архипова Александра - студента 2 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А., конецертмейстер - Сущинская И.П.) - дипломант 1 степени


C победами на IV Всероссийском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах имени И.Я.Паницкого (Саратов):

Кузнецову Юлию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 1 степени

Балдину Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 2 степени


C победами на Московском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах (Москва):

Логанова Алексея - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени

Лазарева Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер - Илясова К.В.) - дипломант

Чуботкову Викторию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - дипломант

Зарудную Анну - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 3 степени

Сахарову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 степени


C победами на Международном конкурсе «Дон Гран-при» (Ростов-на-Дону):

Гамаюнова Максима - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Народного артиста РФ Зажигина В.Е, концертмейстер - Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.) - гран-при

Филиппова Степана - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстер - Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.) - лауреат 1 степени

Лазарева Алексея - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер - Давыдова А.П.) - лауреат 3 степени

Кузнецову Юлию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Пчелинцева Н.А.) - лауреат 1 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования