Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


26 марта 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в марте 2018 года!

Силаеву Анастасию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В., концертмейстер - Черемных Н.И.) - лауреат 2 премии XXIII Международного фестиваля-конкурса «Musica Classica» (Руза)

Женский хор Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (руководитель - Глазева О.Ю., концертмейстер - Анита Кравченко) - лауреат Международного музыкального фестиваля «Ипполитовская хоровая весна 2018» (Москва)

Сафину Марину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - дипломант Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. В.П. Плетнева (Казань)

Салангину Александру - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Салангина Александра) - лауреат 1 степени Х Московского открытого фестиваля-конкурса молодых исполнителей старинной музыки имени Леопольда Моцарта (Москва)

Мельниченко Елизавету - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 1 премии Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.П.Плетнева (Казань)

Фомину Наталию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А.) - лауреат 1 степени Международного конкурса по видеозаписям «На лучшее исполнение ЭТЮДА» Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах и вокального искусства по видеозаписям (Красноярск), лауреат 1 степени в номинации соло и ансамбль Всероссийского заочного вокального и музыкального конкурса «Мелодинка - 45» (Курган)

Александру Мелдо - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Вахитова Р.С.) - лауреат 1 степени Международного форума «Музыкальное исполнительство и педагогика» (Вена, Австрия)

Спиридонова Владислава - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Варавко Е.И., концертмейстер - Вахрушева М.А.) - лауреат 3 степени X Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах имени М.А.Балакирева (Нижний-Новгород)

Приходько Александра - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс Заслуженного артиста РФ Рудометкина Ю.С., концертмейстер - Тяхт М.Г.) - третья премия Первого международного музыкального конкурса «British Crossroads» (Лондон, Великобритания)

Максимец Марину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 премии Первого Всероссийского открытого конкурса «Музыка Барокко на аккордеоне и баяне» (Москва)

Сирика Андрея - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю.) - лауреат 3 степени II Всероссийского конкурса дирижёров академических хоров - студентов средних и высших учебных заведений «Хоровая провинция» (Саратов)

Балдину Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» - лауреат 2 степени в номинации «Инструментальный ансамбль» IX Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» для учащихся и студентов разных специальностей среднего и высшего образование культуры и искусства (Москва)

Латыпову Гузель - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Шмелькова С.В.) - диплом III Международного конкурса исполнителей на русских народных инструментах и национальных гармониках на Приз В.Ф.Белякова (Уфа)

Лазаревскую Анастасию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Кукушкина Д.Н., концертмейстер - Резник А.Л.) - лауреат 2 премии Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени В.П.Плетнева (Казань)

Ораз Жамилю - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 2 степени Международного форума классической музыки (Москва)

Алтынбаеву Софию - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 2 степени Международного форума классической музыки (Москва)


С победами на 150-м Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» (Москва)

Павлову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс Заслуженной артистки РФ  Парамоновой С.В.) - лауреат 3 степени

Павлову Дарью - студентку 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженной артистки РФ Парамоновой С.В.) - лауреат 2 степени


С победами на VII Международном конкурсе-смотре учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений профессиональных образовательных учреждений (Казань):

Дрожжина Демида - студента 4 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е.) - лауреат 2 степени

Вилкова Виктора - студента 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е.) - лауреат 3 степени


С победами на Международном конкурсе музыкантов-исполнителей и инструментальных ансамблей «ГАРА» (Москва):

Кущенко Софию - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени

Асееву Анну - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Яцко Марину - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Сафину Марину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени

Самохвалову Дарью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Раеву Анастасию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Прокофьеву Светлану - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 3 степени

Лебедеву Алису - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени


С победами на VIII Псковском открытом (международном) конкурсе исполнителей на народных инструментах имени Б.С.Трояновского (Псков):

Чуботкову Викторию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - дипломант

Зарудную Анну - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - дипломант 4 степени


С победами на IV Международном конкурсе академического и эстрадного пения имени Маргариты Иосифовны Ланды (Москва):

Трещеву Милену - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 3 степени

Гайнутдинова Руслана - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Крюкова Т.Ю.) - лауреат 2 степени

Марфенко Александру - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 2 степени


С победами на Московском открытом детско-юношеском фестивале академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (Москва):

Дуэт: Сулейманов Эрнест, Токарев Владислав - студентов 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс ансамбля Заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н., концертмейстер - Гусаков Михаил (класс концертмейстерской подготовки Т. В. Мурашкевич)) - лауреат 2 степени

Перовскую Полину - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - студентка 1 курса специальности «Фортепиано» Юлия Белан) - лауреат 2 степени

Одинцова Кирилла - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Кобелянская Л.С.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования