Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


28 декабря 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в декабре 2017 года!

Некрасова Алексея - студента 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподвателя Гайнановой А.А.) - гран-при (вокал) и лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» Финала 2017 Серии Международных Конкурсов-фестивалей Искусств Global  (Москва)

Викторову Екатерину - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки преподавателя Копелевич Т.Б., иллюстратор - Иванченко Я.В.) - лауреат 1 степени в номинации «Искусство вокального концертмейстера» Международного фестиваля-конкурса «Allegretto Grazioso» (Москва)

Башкина Даниила - студента 3 курса специальности «Фортепиано» (класс заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - дипломант (4 место) VI Международного конкурса  молодых пианистов им. Алексея Наседкина (Ярославль)

Женский хор Музыкального училища имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных (руководитель - Глазева О.Ю.) - золотой диплом V степени в номинации Современная музыка и Гран-при lV Всероссийскогг хорового конкурса «Хоровая Москва 2017» (Москва)

Сулейманова Эрнеста - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженного артиста Республики Калмыкия Лазарева И.М., концертмейстер - Кротова О.О.) - лауреат 1 степени Российского открытого музыкального фестиваля-конкурса памяти Г. В.Свиридова «И в сердце светит Русь» (Балашиха)

Иванову Анастасию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Школьника В.Х.) - дипломант VII Международного джазового фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Gnesin-Jazz 2017» (Москва)


С победами на IV Открытом всероссийском конкурсе молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах «Мерзляковка приглашает друзей» (Москва):

Мырзагулова Бекдоолота - студента 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс Заслуженного артиста РФ Хохлачева Э.Н., концертмейстер -  Рычкова К.С.) - лауреат 3 степени

Стукалину Екатерину - студентку 3 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс профессора Кудри В.Л., концертмейстер - Цехова О.А.) - лауреат 2 степени


С победами на Конкурсе учащихся музыкальных училищ и колледжей России в рамках XXIX Международного фестиваля «Баян и баянисты» (Москва):

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 премии

Кузнецова Максима - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 премии


С победами на Всероссийском конкурсе гитаристов «Шесть струн» (Озеры):

Кошевого Михаила - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 3 степени

Дуэт Кухаренко Виктория и Прокофьева Светлана - студентов 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс ансамбля преподавателя Федорова С.С.) - лауреат 2 степени

Кухаренко Викторию - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Охотиной М.Е.) - диплом за лучшее исполнение произведения Сергея Руднева



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования