Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


30 мая 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в мае 2017 года!

Павлову Дарью - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженной артистки РФ Парамоновой С.В.) - лауреат 1 премии VI Стокгольмский Международный музыкальный конкурс (Стокгольм, Швеция)

Бояджиеву Надежду - студентку 2 курса специальности «Теория музыки» (класс музыкальной литературы преподавателя Сударевой М.А.) - лауреат 3 премии в номинации «История музыки» XI Всероссийского конкурса по теории, истории музыки и композиции имени Ю.Н.Холопова (Москва)

Дуэт Павлыш Лада и Крюкова Алина - студенток 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя ансамбля Заслуженной артистки РФ Зеленской И.Н.) - лауреат 1 степени Российского конкурса молодых исполнителей «Жар-птица» (Иваново)

Сатара Али - студента 1 курса специальности «Теория музыки» (класс композиции преподавателя Прасоловой К.А.; класс общего фортепиано преподавателя Толстиковой Т.Л.) - дипломант Московского областного конкурса пианистов им. С.С.Прокофьева (Мытищи); лауреат 1 степени в номинации «Фортепиано» Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Живой родник» (Сергиев Посад); дипломант в номинации «Композиция» III Международного конкурса инструментальной и вокальной музыки «Музыкальные вечера Подмосковья» (Обухово); лауреат 2 степени в номинации «Композиторское творчество» XV Московского международного детско-юношеского музыкального фестиваля «Звучит Москва» (Москва); лауреат 3 степени XXVII Международного конкурса композиторов (Новосибирск)


С победами на Международном фольклорном фестивале «Майские ассамблеи» (Москва):

Народный хор Училища (руководитель - Колесник Ю.Л.) - гран-при

Фольклорный ансамбль младших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Давыдова И.А.) - лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль старших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Вульф М.Н.) - лауреат 1 степени

Ченцову Анастасию - студентку 2 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.) - диплом 1 степени Конкурса научных работ по музыкальному фольклору среди учащихся средних специальных учебных заведений

Пашукову Полину - студентку 3 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 3 степени

Полосаеву Марию - студентку 3 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.) - лауреат 3 степени

Дементьеву Полину - студентку 4 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Вульф М.Н.) - участник


С победами на XV Московском Международном детско-юношеском музыкальном фестивале «Звучит Москва» (Москва):

Пашукову Полину - студентку 3 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 2 степени

Литвиненко Анну - студентку 1 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 3 степени

Дементьеву Полину - студентку 4 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Вульф М.Н.) - лауреат 2 степени

Губского Андрея - студента 4 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Вульф М.Н.) - лауреат 2 степени

Народный хор Училища (руководитель - Колесник Ю.Л.) - гран-при

Фольклорный ансамбль младших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Давыдова И.А.) - лауреат 1 степени

Фольклорный ансамбль старших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Вульф М.Н.) - лауреат 1 степени


С победами на Московском международном фестивале славянской музыки (Москва):

Каршат Софию Марию - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Королевой Т.П.) - лауреат 2 степени

Женский хор  отдела хорового дирижирования (руководитель Глазева О.Ю., концертмейстер - Кравченко Анита) - лауреат 1 степени Хорового конкурса «Славянская рапсодия»


С победами на VI Международном конкурсе молодых исполнителей «Призвание-музыкант» (Москва):

Теплову Софию - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Иониной Е.В., концертмейстер - Симонова С.В.) - лауреат 2 степени

Статовскую Софью - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - лауреат 3 степени

Квартет: Косарева Анна, Теплова София, Каримова Карина, Гаспирович Анастасия - студентов 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А.) - лауреат 3 степени

Даташвили Ольгу - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Мазиной О.И., концертмейстер - Сац А.А.) - диплом за музыкальность

Морозову Дарью - студента 4 курса «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного деятеля культуры РФ Кудри В.Л., концертмейстер - Эндеберя Е.В.) - лауреат 1 степени

Борисову Дину - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Мазиной О.И., концертмейстер - Сац А.А.) - дипломант 1 степени

Петунину Марию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - лауреат 1 степени

Приходько Александра - студента 1 курса «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ, профессора Рудометкина Ю.С., концертмейстер - Тяхт М.Г.) - лауреат 3 степени

Пермитину Алису - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - лауреат 3 степени


С победами на Международном конкурсе молодых исполнителей на народных инструментах (Москва):

Сафину Марину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 1 степени

Баранову Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени
 


С победами на I Всероссийском конкурсе-фестивале исполнителей на классической гитаре им. Юрия Аргамакова (Кисловодск):

Кошевого Михаила - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 1 степени

Бабкину Владу - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - лауреат 3 степени


С победами на Всероссийском конкурсе-фестивале искусств «Жемчуга России» (Москва):

Салангину Александру - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Пределина О.Б.) - гран-при

Одинцова Кирилла - студента 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксеновой С.С., концертмейстер - Пределина О.Б.) - лауреат 3 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования