Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


15 мая 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в апреле 2017 года!

Константинову Ксению - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста РФ Зайченко А.В.) - лауреат 3 степени Всероссийского конкурса молодых исполнителей «Музыкальная весна в Доме Якоби» (Москва)

Осминкину Алёну - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс специального фортепиано преподавателя Трушечкина М.П.) - лауреат 3 премии Первого международного конкурса музыкантов-исполнителей имени Альфреда Шнитке (Москва); участник II Московского международного конкурса пианистов Владимира Крайнева (Москва); лауреат 1 степени II Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов» (Миасс)

Деркача Виктора - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста РФ, доцента Григорьева А.И.) - лауреат 1 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Viennese Dreams» (Вена, Австрия)

Гитман Альбину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста РФ, доцента Григорьева А.И., концертмейстер - Гриненко Н.В.) - лауреат 3 степени Международного фестиваля-конкурса искусств «Viennese Dreams» (Вена, Австрия)

Трещеву Милену - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - диплом 4 степени IX Всероссийского конкурса молодых вокалистов и музыковедов имени А.С.Даргомыжского (Тула)

Ахметову Диану - студентку 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Гурьева Е.В., концертмейстер - Соколов А.В.) - лауреат 1 степени Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия» (Череповец)

Кривошей Софью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Многоликая Гитара» (Москва)

Кувшинникову Серафиму - студентку 4 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ Куимовой З.А., концертместер - Романова Э.Б.) - лауреат 1 степени Открытого конкурса юных музыкантов «Vivat musica!» (Москва)

Серову Василису - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс специального фортепиано преподавателя Слуцкера И.Н.; класс композиции преподавателя Алексеева П.А.) - лауреат 3 степени в номинации «Фортепиано-соло»; лауреат 1 степени в номинации «Композиция» II Международного творческого интернет-конкурса «Галерея талантов» (Миасс)

Ансамбль духовых инструментов в составе: Скрипкин Максим, Дмитрий Чувашов, Егор Карасёв, Виталий Котов, Ярослав Ханжов студенты специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс ансамбля преподавателя Казаченкова А.П.) - лауреаты 1 степени Первого открытого Всероссийского фестиваля исполнителей на медных духовых и ударных инструментах  «Так звучит весна» (Москва)

Головко Григория - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 1 премии XV Международного конкурса аккордеонистов-солистов «Науене-2017» (Даугавпилс, Латвия)

Чуботкову Викторию - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени Международного конкурса детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» (Обнинск)

Пермитину Алису - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Феоктистовой Е.С.) - лауреат 2 премии VIII Международного конкурса молодых пианистов  «Слобожанская фантазия» (Сумы, Украина)

Петунину Марию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Леджинова Е.Е.) - лауреат 2 степени Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова (Санкт-Петербург); (концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) лауреат 2 степени VI Открытого фестиваля-конкурса юных музыкантов «Vivat musica!» (Москва)

Сатара Али - студента 1 курса специальности «Теория музыки» (класс композиции преподавателя Прасоловой К.А.; класс общего фортепиано преподавателя Толстиковой Т.Л.) - лауреат I степени XXVI Международного конкурса композиторов (Новосибирск); лауреат 3 степени в номинации «Композиция» XVII Международного фестиваля-конкурса музыкантов-исполнителей и педагогов «Русская и европейская музыка»; лауреат 3 степени в номинации «Фортепиано» XVII Международного фестиваля-конкурса музыкантов-исполнителей и педагогов «Русская и европейская музыка»; лауреат 3 степени в номинации «Композиторское творчество» III Московского открытого фестиваля детского и юношеского творчества имени Бориса Чайковского «Связуя времена»; дипломант 2 степени в номинации «Фортепиано» IX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот» (Домодедово); дипломант IV Всероссийского конкурса «Фортепиано для всех» (Москва)

Литвиненко Анну - студентку 1 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - гран-при XI Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества - 2017» (Москва)

Арутюнян Кнару - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста РФ Зайченко А.В., концертмейстер - Колотий О.В.) - лауреат 2 степени IX Международного конкурса-фестиваля «Возрождение» (Гюмри, Армения)


С победами на VII Всероссийском фестивале-конкурсе народно-певческого искусства «Вечные Истоки» (Москва):

Народный хор Училища (руководитель - Колесник Ю.Л.) - лауреат

Фольклорный ансамбль младших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Давыдова И.А.) - лауреат

Фольклорный ансамбль старших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Вульф М.Н.) - лауреат


С победами на Межрегиональном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Родная земля» (Владимир):

Левицкого Назария - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени

Дуэт: Максимец Марина, Левицкий Назарий - студентов специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени


С победами на Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах «Кубок Поволжья» (Казань):

Прокофьеву Светлану - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - дипломант

Баранову Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - дипломант

Овчинникову Нину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 3 степени

Лазарева Алексея - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертместер - Ильясова К.В.) - лауреат 3 степени

Кузнецова Максима - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени

Алеветдинова Роберта - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженного работника культуры РФ Мещерякова С.Ф.) - лауреат 1 степени

Кузнецову Юлию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени


С победами на XX Открытом Российском смотре-конкурсе исполнительского мастерства студентов музыкальных училищ (Астрахань):

Де-Рель Габриеля - студента 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И.) - лауреат 2 степени

Панину Полину - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Гущина З.В.) - лауреат 3 степени


С победами на Международном конкурсе инструментального исполнительства «Зеленоградская сюита детства» (Москва):

Тятюшкину Наталию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Заслуженная артистка республики Марий-Эл Антонова Т.А.) - лауреат 1 степени

Балдину Дарью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - заслуженная артистка республики Марий-Эл Антонова Т.А.) - лауреат 2 степени

Чуботкову Викторию - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - лауреат 1 степени


С победами на Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Славься, Отечество» (Обнинск):

Балдину Дарью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 2 степени

Зарудную Анну - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 2 степени


С победами на IX Смотре-конкурсе баянистов и аккордеонистов учащихся музыкальных училищ и колледжей Центрального региона России (Москва):

Кузнецова Максима - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени

Левицкого Назария - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени


С победами на II Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» (Москва)

Суханову Софию -  студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени

Герасимову Екатерину - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Кудряшовой Н.Л.) - лауреат 1 степени

Деркача Виктора - студента 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста РФ Григорьева А.И., концертмейстер - Викторова Е.К.) - лауреат 1 степени

Саткевича Алексея - студента 1 курса специальности «Фортепиано» (класс Заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - лауреат 1 степени

Пименову Валерию - студентку 4 курса специальности «Орган» (класс преподавателя Шубиной Н.Е.) - лауреат 1 степени

Востокову Надежду - студентку 3 курса специальности «Орган» (класс преподавателя Шубиной Н.Е.) - лауреат 1 степени

Доброхотову Валерию - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 1 степени


С победами на VI Международном конкурсе-смотре учащихся старших курсов дирижерско-хоровых отделений ССУЗ (Казань):

Масленникову Ольгу - студентку 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю., концертмейстер - Ларин Е.Г.) - лауреат 3 степени

Севзиханова Иоанна - студента 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Барковой В.А., концертмейстер - Ларин Е.Г.) - дипломант первой степени

Дерновича Феодосия - студента 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е., концертмейсте - Ларин Е.Г.) - дипломант второй степени


С победами на XVIII Международном конкурсе исполнителей на народных инструментах имени А.Л.Репникова «Кубок Севера» (Петразаводск):

Левицкого Назария - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени

Лебедеву Алису - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - лауреат 2 степени

Сафину Марину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О.) - дипломант


С победами на Межзональном вокальном конкурсе «Нет на свете лучше инструмента: Голоса…» (Балашиха):

Щепилову Ольгу - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Логвиновой Н.Д.) - лауреат 2 степени

Струлю Дарью - студентку1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Народной артистки РФ Ивановой Л.Г.) - лауреат 1 степени


С победами на Международном фестивале–конкурсе «Мировые таланты» (Москва):

Герасимову Ксению - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 2 степени

Роговую Ксению - студентку 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 2 степени

Пальчикову Лидию - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 2 степени


С победами на III Всероссийском открытом фестивале-конкурсе детско-юношеского академического пения им. М. И. Ланды:

Нефедова Илью - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 3 степени

Токарева Владислава - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 1 степени

Новикову Ладу - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 3 степени

Герасимову Ксению - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 4 степени

Сулейманова Эрнеста - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста Республики Калмыкия Лазарева И.М., концертмейстер - Кротова О.О.) - лауреат 2 степени

Пальчикову Лидию - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дяченко Л.Ф.) - лауреат 4 степени

Башмакова Ильдара - студента 1 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Народной артистки РФ Ивановой Л.Г., концертмейстер - Соколов А.В.) - лауреат 1 степени


С победами на XXI Международном фестивале-конкурсе «Musica Classica» (Руза):

Поплавскую Карину - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Литвина К.Г.) - лауреат 2 премии

Титову Екатерину - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 3 премии
 

Лимонова Алексея - студента 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 2 премии

Башкина Даниила - студента 2 курса специальности «Фортепиано» (класс концертмейстерской подготовки Копелевич Т.Б.) - лауреат 1 премии

Сулейманова Эрнеста - студента 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Заслуженного артиста Республики Калмыкия Лазарева И.М., концертмейстер - Башкин Даниил) - лауреат 1 премии

Салахееву Марию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В.) - лауреат 1 премии

Доброхотову Валерию - студентку 1 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Чекмазовой Н.А.) - лауреат 4 премии


С победами на Всероссийском  конкурсе-фестивале «ГАРА» (Москва):

Косареву Анну - студентку 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс старшего преподавателя Догадаева А.Н., концертмейстер - Заслуженный работник культуры РФ Гончаренко Т.Г.) - лауреат 1 степени

Овчинникову Нину - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 3 степени

Баранову Дарью - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 2 степени

Самохвалову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 1 степени

Сафину Марину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 2 степени

Раеву Анастасию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 3 степени

Лебедеву Алису - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 1 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования