Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


27 апреля 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в марте 2017 года!

Поплавскую Карину - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Друтина Л.Б., концертмейстер - Литвина К.Г.) - диплом финалиста Международного конкурса саксофонистов «PUSHKINSAX» (Королев)

Новикову Ладу - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Бениной А.М., концертмейстер - Казанчян К.А.) - лауреат 3 премии IV открытого детско-юношеского фестиваля-конкурса пения на иностранных языках (Москва)

Середу Александру - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Феоктистовой Е.С.) - гран-при Международного детско-юношеского многожанрового дистанционного интернет-конкурса «Белый КиТ. Отборочный тур 2017, часть 1» (Москва)

Бокарева Александра - студента 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс Народного артиста РФ, профессора Науменко А.А., концертмейстер - Челышева А.Б.) - лауреат 1 премии Международного форума. Музыкальное исполнительство и педагогика (Лониго, Италия)

Двойченкова Александра - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - дипломант Международного конкурса-фестиваля «Tabula Rasa» (Москва)

Савинову Александру - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Асанова Е.Г.) - лауреат 2 степени X Международного открытого фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос» (Москва)

Баранову Ксению - студентку 4 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Губарь Е.П.) - лауреат 1 степени I Всероссийского конкурса пианистов «Sempre FORTEPIANO» (Губкин, Белгородская область); лауреат 3 степени III Международного фестиваля-конкурса «Классика и современность» (Москва)

Приходько Александра -  студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Рудометкина Ю.С., концертмейстер - Тяхт М.Г.) - лауреат 2 степени III Международный фестиваль-конкурс «Классика и современность» (Москва)

Востокову Надежду - студентку 3 курса специальности «Орган» (класс Заслуженного артиста РФ, профессора Фисейского А.В.) - лауреат 3 степени и специальный диплом за лучшее исполнение произведения И.С.Баха Всероссийского  открытого конкурса юных органистов имени И.С.Баха (Видное)

Али Сатара - студента 1 курса специальности «Теория музыки» (класс композиции преподавателя Прасоловой К.А.) - лауреат 3 степени Международного конкурса «Петербургская весна – 2017» (Санкт-Петербург)

Крюкову Веронику - студентку 4 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Шишарина Анна) - лауреат 2 степени Московского открытого детско-юношеского фестиваля академического сольного пения «Посвящается Шаляпину» (Москва)

Лисенко Даниила-Георгия - студента 3 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Кожуриной О.И., концертмейстер - Султанова А.Н.) - дипломант Фестиваля романтической музыки молодых музыкантов Москвы «Virtuoso2#17» (Москва)

Петунину Марию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые струнные инструменты» (класс преподавателя Галкиной Е.Ю., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - лауреат 1 степени III Открытого фестиваля-конкурса юных музыкантов «Виват музыка!», посвященный 90-летию со дня рождения М.Л. Ростроповича


С победами на Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва):

Ченцову Анастасию - студентку 2 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Вульф М.Н.) - лауреат 2 степени

Пашукову Полину - студентку 3 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 3 степени

Литвиненко Анну - студентку 1 курса специальности «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Давыдовой И.А.) - лауреат 3 степени

Губского Андрея - студента 4 курса специальнотси «Хоровое народное пение» (класс преподавателя Вульф М.Н.) - лауреат 2 степени

Народный хор Училища (руководитель - Колесник Ю.Л.) - гран-при

Фольклорный ансамбль младших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Давыдова И.А.) - лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль старших курсов отдела хорового народного пения (руководитель - Вульф М.Н.) - лауреат 1 степени


С победами на XII Международном им.Н.Н.Калинина открытом детском конкурсе исполнителей на народных инструментах «Метелица» (Санкт-Петербург):

Кузнецову Юлию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 2 степени

Лазарева Максима - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ, профессора Бурдыкиной Н.М.) - лауреат 2 степени

Зарудную Анну - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 3 степени


С победами на VII Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира» (Москва):

Зарудную Анну - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени

Литвинову Викторию - студентку 1 курса специальности «Теория музыки» (класс композиции преподавателя Климова П.А.) - лауреат 3 степени

Али Сатара - студента 1 курса специальности «Теория музыки» (класс композиции преподавателя Прасоловой К.А.) - лауреат 2 степени

Салахееву Марию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Дедюхиной О.В.) - гран-при в номинации «Духовые и удраные инструменты» и дипломант в номинации «Композиторское творчество»


С победами на VI Международом детско-юношеском многожанровом фестивале-конкурсе «Белый КиТ. Весенние перезвоны» (Москва):

Еремейчик Елизавету - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс заслуженного работника республики Тыва Гайнановой А.А., концертмейстер - Свиноренко Кирилл) - лауреат 1 степени

Самохвалову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. ) - лауреат 1 степени

Статовскую Софью - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Павлюк-Павлюченко В.А., концертмейстер - Бубнова Ю.Ю.) - лауреат 2 степени


С победами на Открытом межрегиональном смотре-конкурсе студентов ССУЗов (Москва):

Кузнецову Юлию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени

Прокофьеву Светлану - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С.) - лауреат 3 степени

Самохвалову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С.) - лауреат 3 степени

Лебедеву Алису - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С.) - лауреат 1 степени

Шурпикову Светлану - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Роланова Э.Б.) - лауреат 3 степени

Сафину Марину - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С.) - лауреат 2 степени

Кузнецову Юлию - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени

Тятюшкину Наталию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - дипломант

Кулиева Теймура - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 1 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования