Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


27 февраля 2017

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в феврале 2017 года!

Тятюшкину Наталию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 2 степени Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира» (Москва)

Григорьева Даниила - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженного работника культуры РФ Мещерякова С.Ф.) - лауреат 2 степени Московского городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира» (Москва)

Горлову Дарью - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Аксёновой С.С.) - лауреат 3 степени Конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Колыбель России» (Владимир)

Башкина Даниила - студента 2 курса специальности «Фортепиано» (класс Заслуженного работника культуры РФ Хитрука А.Ф.) - лауреат 2 степени Ярославского межрегионального конкурса пианистов им. А.Д.Львовой (Ярославль)

Елтышева Сергея - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени IX Смотра-конкурса баянистов и аккордеонистов учащихся музыкальных училищ и колледжей Центрального региона России (Москва)

Дуняхину Александру - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени II Международного конкурса исполнителей на классической гитаре «Viva Guitarra» (Курск)

Кривошей Софью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 премии V-й Юбилейного Всероссийского конкурса детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества «Москва-Подольск транзит» (Подольск); лауреат 3 степени II Международного конкурса исполнителей на классической гитаре «Viva Guitarra» (Курск)

Дуэт Рычков Сергей и Есменская Александра - студентов 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Охотиной М.Е.) - лауреаты 2 премии II Международного конкурса исполнителей на классической гитаре «Viva Guitarra» (Курск)

Рычкова Сергея - студента 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - диплом II Международного конкурса исполнителей на классической гитаре «Viva Guitarra» (Курск)

Хорошеву Веронику - студентку 2 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Дементьевой О.И., концертмейстер - Давидюк Б.В.) - лауреат 1 степени II Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва)

Гуторкину Анастасию - студентку 3 курса специальности «Фортепиано» (класс Заслуженного работника культуры РФ Темченко И.Е.) - лауреат 3 премии Открытого Московского межрегионального конкурса «Исламей» (Москва)

Сирика Андрея - студента 3 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс преподавателя Глазевой О.Ю., концертмейстер - Христовская О.В.) - лауреат 3 премии II Всероссийского конкурса хоровых дирижёров имени А.А. Юрлова (Москва)



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования