Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Отделы < Инструменты народного оркестра < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты и дипломанты конкурсов, стипендиаты фондов в 2021-2022 учебном году:

Самсонов Максим, 1 курс лауреат 1 степени VIII Международного фестиваля-конкурса исполнителей на балалайке и ансамблей народных инструментов им. М.Ф.Рожкова (Нижний Новгород, апрель 2022)
класс преподавателя Захарато К.О.
Сколозубова София, 1 курсгран-при Первого Международного конкурса «Музыкальное приношение» (Москва, апрель 2022)
диплом за высоко профессиональное исполнение А.Вьетана «Yankee Doodle» XXI Молодежных Дельфийских игр России (Красноярск, апрель 2022)
класс преподавателя Федорова С.С.
Иванилов Николай, 2 курслауреат 1 степени II Международного детско-юношеского гитарного конкурса Никиты Кошкина (Смоленск, март 2022)
лауреат 2 степени III Московского городского открытого конкурса гитаристов «Московская ассамблея гитары» (Москва, февраль 2022)
класс преподавателя преподавателя Бардиной А.В.
Астахова Мария, 1 курслауреат 2 степени VI Московского открытого конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах имени Н.П.Будашкина (г. Москва, март 2022
лауреат 2 степени III Всероссийского конкурса молодых исполнителей на гуслях «Территория гуслей» (Москва, февраль 2022)
класс преподавателя Васильевой О.В.
Ковалёва Ксения, 4 курслауреат 2 степени XVI Международного конкурса-фестиваля исполнителей на гитаре «Tabula Rasa» (Москва, март 2022)
лауреат 2 степени III Московского городского открытого конкурса гитаристов «Московская ассамблея гитары» (Москва, февраль 2022)
лауреат 1 степени IV Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре «Поющая струна» (Москва, февраль 2022)
класс преподавателя Бардиной А.В.
Талканбаев Дастан, 2 курслауреат 3 премии Всероссийского студенческого смотра-конкурса учащихся музыкальных училищ и колледжей в рамках XXXIII Международного фестиваля Баян и баянисты (Москва, декабрь 2021)
класс заслуженного работника культуры РФ Мещерякова С.Ф.
Козырев Константин, 1 курслауреат 1 премии Всероссийского студенческого смотра-конкурса учащихся музыкальных училищ и колледжей в рамках XXXIII Международного фестиваля Баян и баянисты (Москва, декабрь 2021)
класс народного артиста РФ Семенова В.А.
Некрасов Александр, 3 курслауреат 1 премии Всероссийского студенческого смотра-конкурса учащихся музыкальных училищ и колледжей в рамках XXXIII международного фестиваля Баян и баянисты (Москва, декабрь 2021)
класс доцента Власовой М.В.
Милованов Петр, 3 курслауреат 1 премии Всероссийского студенческого смотра-конкурса учащихся музыкальных училищ и колледжей в рамках XXXIII Международного фестиваля Баян и баянисты (Москва, декабрь 2021)
класс народного артиста РФ Семенова В.А.
Кощеев Игорь, 4 курслауреат 1 степени III (XVIII) Международного конкурса исполнителей на домре, балалайке и гитаре «Дон Гран-при» (Ростов-на-Дону, май 2022)
лауреат 2 степени VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и дирижёров оркестров народных инструментов имени Салиха Сайдашева (Казань, март 2022)
лауреат 2 степени II Всероссийского Открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах имени А.Б. Шалова (Санкт-Петербург, октябрь 2021)
лауреат 2 степени VIII Международного студенческого конкурса исполнителей на народных инструментах государств-участников СНГ (Москва, декабрь 2021)
лауреат 2 степени III Всероссийского открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах имени А.Б.Шалова (Санкт-Петербург)
класс народного артиста РФ Зажигина В.Е.
Селькова Анастасия, 4 курсдипломант II Всероссийского Открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах имени А.Б. Шалова (Санкт-Петербург, октябрь 2021)
лауреат 2 степени XV Российского конкурса имени С.В.Рахманинова среди студентов музыкальных училищ, посвящённом творчеству композиторов земли Новгородской (Великий Новгород, декабрь 2021)
дипломант VIII Международного студенческого конкурса исполнителей на народных инструментах государств-участников СНГ (Москва, декабрь 2021)
класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.
Беспалов Герман, 3 курсдипломант VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и дирижёров оркестров народных инструментов имени Салиха Сайдашева (Казань, март 2022)
лауреат 2 степени XII Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная Лира» (Москва, март 2022)
лауреат 1 степени XV Российского конкурса имени С.В.Рахманинова среди студентов музыкальных училищ, посвящённом творчеству композиторов земли Новгородской (Великий Новгород, декабрь 2021)
класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.
Кривеншева Мария, 3 курсдипломант VI Международного конкурса исполнителей на народных инструментах и дирижёров оркестров народных инструментов имени Салиха Сайдашева (Казань, март 2022)
лауреат 1 степени XII Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная Лира» (Москва, март 2022)
лауреат 1 степени XV Российского конкурса имени С.В.Рахманинова среди студентов музыкальных училищ, посвящённом творчеству композиторов земли Новгородской (Великий Новгород, декабрь 2021)
класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.
Жигульская Дарья, 1 курслауреат 2 степени VI Московского открытого конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах имени Н.П.Будашкина (Москва, март 2022)
лауреат 1 степени III Международного конкурса-фестиваля «Краски музыки» (Москва, март 2022)
лауреат 2 степени XII Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная Лира» (Москва, март 2022)
лауреат 2 степени XII Международного конкурса среди музыкантов GRAND MUSIC ART (Елец, март 2022)
лауреат 1 степени Московского музыкального фестиваля-конкурса «Филёвский соловей» (Москва, февраль 2022)
лауреат 2 степени XV Российского конкурса имени С.В.Рахманинова среди студентов музыкальных училищ, посвящённом творчеству композиторов земли Новгородской (Великий Новгород, декабрь 2021)
класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.
Лужнова Майя, 1 курслауреат 2 степени VI Московского открытого конкурса юных исполнителей на струнных народных инструментах имени Н.П.Будашкина (Москва, март 2022)
лауреат 2 степени XII Московского международного конкурса музыкантов «Волшебная Лира» (Москва, март 2022)
лауреат 1 степени VI Всероссийского конкурса «Новое поколение» (Москва, ноябрь 2021)
лауреат 1 степени Московского музыкального фестиваля-конкурса «Филёвский соловей» (Москва, февраль 2022)
класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М.


2007-2013    2013-2014    2014-2015    2015-2016    2016-2017    2017-2018   2019-2020   2020-2021



© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования