Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Отделы < Фортепиано < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты конкурсов и стипендиаты фондов в 2021-2022 учебном году:

Скуратова Надежда, 4 курс лауреат 3 премии XXX Международного фестиваля-конкурса «Musica Classica» (Руза, апрель 2022)
класс преподавателей Трушечкина М.П., Чекмазовой Н.А.
Иванова Софья, 2 курс 1 место I Всероссийского фонетического конкурса на английском языке «The Pink of Perfection» (Москва, апрель 2022)
класс иностранного языка преподавателя Бузуверовой Т.С.
Кондратенко Ульяна, 3 курс лауреат 3 степени VI Международного фестиваля-конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени С. И. Танеева (Москва, март 2022)
класс профессора, заслуженного артиста России Диева А.Б.
Раимхан Айша, 1 курс лауреат 3 степени VI Международного фестиваля-конкурса молодых пианистов и фортепианных ансамблей имени С. И. Танеева (Москва, март 2022)
класс преподавателя Королевой Т.П.
Галицкова Дарья, 3 курс лауреат 1 степени в номинации «Фортепиано. Сольное исполнительство» Международного конкурса искусств «Золотой рояль» (Казань, май 2022)
лауреат 1 степени Международного художественного конкурса Америки (Бойсе (Айдахо, январь 2022)
лауреат 2 степени Нью-йоркского международного художественного конкурса (Нью-Йорк, январь 2022)
лауреат 1 степени Международного конкурса «Classical music» (Москва, январь 2022)
класс преподавателя Диденко Д.Л.
Фадеева Елизавета, 3 курс Гран-при Международного конкурса фортепианного искусства «ART ROYAL» (Москва, январь 2022)
класс преподавателя Диденко Д.Л.
Соснин Роман, 3 курс лауреат 1 премии Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» (Москва, сентябрь 2021)
1 место 11 Международный конкурс пианистов «Piano Talents Competition 2021» (Милан, Италия)
класс заслуженного артиста РФ, профессора Богданова Ю.А.
Бланк Ирина, 1 курс лауреат 1 степени II Международного конкурса музыкального исполнительства Atom Music fest (Москва)
класс преподавателя Кудряшевой Н.Л.
Сапрыкина София, 3 курс лауреат 1 премии Международного фестиваля-конкурса «Musica classica» (Руза)
класс доцента Домбровского П.А.


2006-2013      2013-2014      2014-2015      2015-2016      2013-2014
2016-2017      2017-2018      2018-2019     2019-2020     2020-2021



© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования