Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Отделы < Оркестровые духовые и ударные инструменты < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты и дипломанты конкурсов, стипендиаты фондов в 2021-2022 учебном году:

Тихонов Олег, 2 курс лауреат 2 степени VIII Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М. А. Балакирева (Нижний Новгород, апрель 2022)
лауреат 3 степени Московского открытого фестиваля-конкурса исполнителей на медных духовых инструментах имени В. А. Лебедева (Москва, март 2022)
класс доцента Макаришина О.А.
Кисляков Аким, 2 курс лауреат 2 степени VIII Всероссийского открытого конкурса молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М. А. Балакирева (Нижний Новгород, апрель 2022)
лауреат 2 степени Московского открытого фестиваля-конкурса исполнителей на медных духовых инструментах имени В. А. Лебедева (Москва)
класс доцента Макаришина О.А.
Усаев Руслан, 4 курс лауреат 3 степени IV Международного конкурса по курсу фортепиано для учащихся и студентов разных специальностей «Академия фортепиано» (Казань)
класс общего фортепиано преподавателя Мухиной Н.В.
Лукин Михаил, 3 курс лауреат 1 степени V Международного музыкального конкурса «GoodWin Art» (Москва, декабрь 2021)
лауреат 3 степени Международного фестиваля эстрадного искусства «Москва-Транзит-Москва» (Москва, ноябрь 2021)
класс заслуженного артиста РФ
Семенова К.В.
Козлов Артём, 2 курс
лауреат 2 премии в номинации «духовые и ударные инструмент» XVII Международного конкурса молодых музыкантов (Москва)
класс преподавателя Сыча В.М.


2006-2013
    2013-2014     2014-2015     2015-2016     2016-2017     2017-2018     2018-2019     2019-2020     2021-2022



© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования