Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish



29 октября 2012

В октябре с участием студентов Колледжа прошел ряд благотворительных концертов.

Студенты классов Заслуженного работника культуры Республики Тыва Гайнановой А.А. и преподавателя Аксеновой С.С. 17, 23 и 25 октября выступили в Выставочном зале «На Каширке», Библиотеке №114 и Центральной библиотеке №174 им. Данте Алигьери. В исполнении студентов прозвучали вокальные произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох.

13 октября студенты Вокального, Фортепианного и Народного отделов (руководитель программы — преподаватель Шишкина В.В.) провели первый концерт в Благотворительном фонде содействия образованию детей-сирот «Большая перемена».

Студент 4 курса отдела «Хоровое дирижирование» Александр Клевич (класс преподавателя Рядчиковой М.В.) выступил с Омским симфоническим оркестром в концерте стипендиатов международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, проходившем 11 октября в концертном зале Омской филармонии, а студенты отделов «Руководитель народного хора» и «Народные инструменты» 24 октября провели концерт для учащихся общеобразовательной школы «Выбор».



28 октября 2012

19 октября в Колледже прошло Посвящение первокурсников в студенты.
 

 

Подробнее…

Фоторепортаж…
 

 



26 октября 2012

Поздравляем студентов отдела «Сольное народное пение» с победой на конкурсе «Славься, Отечество»!

Хайтман Ксению, 2 курс (преподаватель Хлынина Н.В.) — лауреат 1 степени

Сэротетто Надежду, 4 курс (преподаватель Хлынина Н.В.) — лауреат 2 степени
 

 



24 октября 2012


С 13 по 16 октября 2012 года Камерный Хор Колледжа под управлением Петра Савинкова принял участие в ежегодной программе Международного общественного фонда Единства православных народов «Голоса Православия». В этом году программа проходила в городах Молдовы (Кишинев, Бельцы), Приднестровья (Тирасполь) и Гагаузии (Комрат).

Подробнее…





16 октября 2012

С 2009 года Колледж имени Гнесиных сотрудничает с Образовательным центром для выпускников детских домов «Большая перемена». 13 октября состоялся первый в этом учебном году концерт студентов Колледжа для воспитанников Благотворительного фонда содействия образованию детей-сирот. Под руководством преподавателя Шишкиной В.В. студенты Вокального, Фортепианного и Народного отделов подготовили и исполнили произведения русских и зарубежных композиторов. Следующие концерты для студентов и преподавателей благотворительного фонда «Большая перемена» пройдут 10 ноября и 1 декабря 2012 года.



09 октября 2012

7 октября 2012 года состоялось выступление Академического хора Дирижерско-хорового отдела Колледжа в Рахманиновском зале Московской консерватории в рамках 42 абонемента «Праздники старой Москвы. Золотая осень». В исполнении хора под управлением Айрата Кашаева прозвучали произведения А.В. Свешникова «Уж ты, сад», П.И. Чайковского «Ночевала тучка», В.С. Калинникова «Осень», Г.В. Свиридов «Наташа» и «Несказанный свет», С.В. Рахманинова «Здесь хорошо». Партию фортепиано исполнила Ольга Пиксаева.





00 0000

Поздравляем студентов, преподавателей  и концертмейстеров  отдела «Народные инструменты» с победой на VII Открытом межрегиональном смотре-конкурсе студентов ССУЗов!

1 место
Владимир
Егоршин – студент 4 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Мария Котова – студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)

2 место
Илья
Падерин – студент 2 курса (класс аккордеона Власовой М.В.)

3 место
Кирилл
Пожидаев – студент 2 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Дмитрий Морковкин – студент 1 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
У Дуноу – студент 4 курса (класс балалайки Народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)
Дмитрий Березан – студент 4 курса  (класс баяна На Юн Кина А.В.)
Кирилл Русинов – студент 2 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Павел Круглов - студент 2 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Алена Шевелева - студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)
Лапина Ирина – студентка 3 курса (класс домры Семеновой Н.Г., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)

Диплом
Елизавета
Митина – студентка 1 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Денис Коптелов - студент 1 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Ольга Дружина – студентка 1 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)


<<  <  стр. 57 из 57

Все новости


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования