Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Наши выпускники < поступившие в вузы < в 2010 году

Выпускники колледжа, поступившие в вузы в 2010 году:

Для каждого выпускника указана специальность и педагоги по специальности в ГМК имени Гнесиных.

Внимание! Информация уточняется. Просьба присылать Ваши уточнения по адресу: gnesin.alumni@gmail.com



Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Фортепианный факультет

фортепиано:

  • Киселёва Дарья
    фортепиано, класс Железнова М.С.
  • Рамлав Илья
    фортепиано, класс Диева А.Б.
  • Фаустова Анна
    фортепиано, класс Хитрука А.Ф.
  • Чекенева Екатерина
    фортепиано, класс Хитрука А.Ф.
  • Ван Чао Хуань
    фортепиано, класс Трушечкина М.П.
  • Линь Гуань Тин
    фортепиано, класс Кудряшовой Н.Л.

орган:

  • Никулина Анна
    фортепиано, класс Салахидиновой В.А.

Оркестровый факультет

альт:

арфа:

  • Алешина Анна
    арфа, класс Парамоновой С.В.

флейта:

кларнет:

  • Стрищенко Сергей
    кларнет, класс Большакова С.В.

Факультет исторического и современного исполнительского искусства

фортепиано:

Дирижерский факультет

хоровое дирижирование:

Вокальный факультет

академическое пение:

  • Прорвич Анастасия 
    академическое пение, класс Федоровой Г.С.
  • Франгулов Дмитрий
    академическое пение, класс Бежко  Б.П.

Историко-теоретический факультет

музыковедение:

Композиторский факультет

композиция:




Российская академия музыки имени Гнесиных

Фортепианный факультет

фортепиано:

  • Белова Анастасия
    фортепиано, класс Королёвой Т.П.
  • Рыбальник Алексей
    фортепиано, класс Темченко И.Е.
  • Банникова Ирина (очно-заочная форма обучения)
    фортепиано, класс Чекмазова А.М.
  • Ковтун-Завадовская Гелия (очно-заочная форма обучения)
    фортепиано, класс Савиной И.И.
  • Колчева Екатерина (очно-заочная форма обучения)
    фортепиано, класс Королёвой Т.П.

Оркестровый факультет

скрипка:

  • Булгакова Полина
    скрипка, класс Корыстиной Н.Н.
  • Дорохов Константин
    скрипка, класс Тихоновой О.О.
  • Ровеньков Роман
    скрипка, класс Тихоновой О.О.
  • Шекмазян Грета
    скрипка, класс Тихоновой О.О.

альт:

арфа:

гобой:

  • Смирнов Александр
    гобой, класс Любимова А.С.

валторна:

  • Евдокимов Григорий 
    валторна, класс Шиша В.С.

труба:

тромбон:

  • Богданов Андрей
    тромбон, класс Нестеренко Е.П.
  • Сидоров Николай
    тромбон, класс Нестеренко Е.П.

ударные инструменты:

  • Барскова Елена
    ударные инструменты, класс Семёнова К.В.



Факультет народных инструментов:

аккордеон:

баян:

гитара:

домра:


Вокальный факультет

сольное академическое пение:

  • Вайслейб Елизавета
    академическое пение, класс Лисициан Р.П.
  • Григорьева Ксения
    академическое пение, класс Кабардинской И.Н.
  • Лущик Любим
    академическое пение, класс Григорьева А.И.
  • Шайтанова Анна
    академическое пение, класс Батуркина Д.А.
  • Шаненко Софья (очно-заочная форма обучения)
    академическое пение, класс Ивановой Л.Г.



Дирижерско-хоровой факультет

дирижирование академическим хором:

  • Гуреева Ксения (заочная форма обучения)
    хоровое дирижирование, класс Кузнецовой Е.В.
  • Яруллин Руслан
    хоровое дирижирование, класс Калинина В.А.

дирижирование народным хором:

  • Игнатьева Алиса (заочная форма обучения)
    руководитель народного хора
  • Контеев Александр (заочная форма обучения)
    руководитель народного хора
  • Широченкова Екатерина
    руководитель народного хора

сольное народное пение:

  • Легусова Мария (заочная форма обучения)
    сольное народное пение, класс Корчагиной Т.А.



Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова

фортепиано

виолончель

контрабас



Государственная классическая академия имени Маймонида

Факультет мировой музыкальной культуры

фортепиано:

  • Зинин Александр
    фортепиано, класс Чекмазовой Н.А.

скрипка:

виолончель:

гитара:

сольное академическое пение:



Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке

Оркестровый факультет

баян



Московский государственный университет культуры и искусств

Театрально-режиссерский факультет

режиссура театрализованных представлений и праздников:

  • Иванова Екатерина
    руководитель народного хора
  • Снопкова Елена (заочная форма обучения)
    руководитель народного хора

Институт музыки

саксофон:

вокальное искусство – народное пение:

  • Осипова Виктория  (заочная форма обучения)
    сольное народное пение, класс Хлыниной Н.В.
  • Цанаева Лидия (заочная форма обучения)
    сольное народное пение, класс Хлыниной Н.В.

 дирижирование народным хором:

  • Глебушкина Анна (заочная форма обучения)
    руководитель народного хора

Институт МАСС МЕДИА       

журналистика:

  • Чайковская Ксения (заочная форма обучения)
    руководитель народного хора



Московский педагогический государственный университет

Музыкальный факультет

музыкальное образование:


Московский городской педагогический университет

Музыкально-педагогический факультет

музыкальное образование (очная сокращенная форма обучения):

  • Алексюк Виктория
    хоровое дирижирование, класс
    Злобиной И.А.
  • Анищенкова Светлана
    хоровое дирижирование, класс Савинкова П.А.
  • Комарова Кристина
    хоровое дирижирование, класс Калинина В.А.
  • Макагон Дарья
    хоровое дирижирование, класс Барковой В.А.
  • Малькова Мария
    хоровое дирижирование, класс Кузнецовой Е.В.
  • Новикова Мария
    хоровое дирижирование, класс Колмаковой Е.И.
  • Смбатян Седа
    скрипка, класс Тереховой Г.С.



Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Факультет культуры и музыкального искусства

музыкальное искусство (бакалавриат):

музыкальное образование:

  • Макеев Владимир (очно-заочная форма обучения)
    баян, класс Гусакова В.П.



Российская академия театрального искусства (РАТИ-ГИТИС)

Факультет музыкального театра

актер музыкального театра:

  • Алымова Елена
    академическое пение
    , класс Аксеновой С.С.
  • Ворожейкина Мария
    академическое пение,
    класс Дементьевой О.И.
  • Ковалева Анастасия
    академическое пение,
    класс Федоровой Г.С.

подготовительные курсы при РАТИ-ГИТИС:


Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Римского-Корсакова

Вокальный факультет

академическое пение:



Академия хорового искусства имени А.В. Свешникова

вокальное искусство:

хоровое дирижирование:

  • Тупович Надежда
    хоровое дирижирование, класс Мишиной О.Е.


Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина

Факультет звукорежиссуры и музыкального искусства

звукорежиссура кино и телевидения:


Театрально-художественный колледж № 60

художник-мультипликатор:



Conservatorio Superior de Barcelona (Барселонская высшая муниципальная консерватория, Испания)

фортепиано:

  • Миронова Елизавета
    фортепиано, класс Железнова М.С.


Hochschule für Musik und Theater Hannover (Высшая школа музыки и театра, г.Ганновер, Германия)

Факультет оперного пения, магистратура

вокал:

  • Соколик Юлия
    академическое пение, класс Дементьевой О.И.




Birmingham Conservatoire
(Бирмингемская консерватория, Великобритания)

Факультет сольного и оперного пения

вокал:

  • Жорова Ольга
    академическое пение, класс Тогушевой Л.Ф.


Zürcher Hochschule der Künste (Высшая школа искусств, г. Цюрих, Швейцария)

 скрипка:



Conservatorio della Svizzera italiana
(Консерватория Итальянской Швейцарии, г. Лугано, Швейцария)

фортепиано:

  • Басова Дарья
    фортепиано, класс Королёвой Т.П.


Hogeschool Zuyd – Maastricht (Южный университет, г. Маастрихт, Голландия)

Музыкальный факультет, отдел классического альта:





© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования