Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish




Главная < Наши выпускники < поступившие в вузы < в 2009 году


Выпускники колледжа, поступившие в вузы в 2009 году:

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского

Фортепиано:
Вуйошевич Анна — класс Железнова М.С.
Куликова Елена — класс Трушечкина М.П.

Струнные инструменты:
Викторова Анжела (виолончель) — класс Куимовой З.А.
Жаафари Саами (виолончель) — класс Куимовой З.А.
Павлова Евгения (скрипка) — класс Дворецкой А.Г.
Плюснин Дмитрий (альт) — класс Вернигоры Л.Г.
Румянцева Наталья (альт) — класс Стоклицкой Е.Ю.

Хоровое дирижирование:
Гайсина Лилия — класс Микконен Ю.В. (вокальный факультет)
Даутов Остап — класс Герасимовой В.К.
Зотова Христина — класс Злобиной И.А.
Кокарева Татьяна — класс Барковой В.А.
Кучма Даниил — класс Калинина В.А.

Теория музыки:
Тарнопольский Владислав


Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римскова-Корсакова

Народные инструменты:
Заворотний Евгений (гитара) — класс Бардиной С.В.
Фомина Анастасия (гусли) — класс Евтушенко М.Ю.


Российская академия музыки им. Гнесиных

Фортепиано:
Денисов Николай — класс Хитрука А.Ф.
Ермилова Анна — класс Кудряшовой Н.Л.
Зайпольд Руслан — класс Темченко И.Е. (факультет звукорежиссуры)
Королева Нина — класс Королевой Т.П.
Парфентьева Елизавета — класс Салахидиновой В.А.
Руссо Юлия — класс Темченко И.Е. (факультет композиции)
Черепанцева Ангелина — класс Кудряшовой Н.Л.

Струнные инструменты:
Акуратнов Александр (скрипка) — класс Дурново Е.И.
Бакалов Александр (контрабас) — класс Бельской Г.А.
Максимова Александра (скрипка) — класс Дурново Е.И.
Петкевич Юлия (скрипка) — класс Иголинского В.Г.
Широкинский Роман (виолончель) — класс Макшанцева Г.И.

Духовые и ударные инструменты:
Бобченков Сергей (фагот) — класс Катенина С.А.
Ильин Антон (гобой) — класс Любимова А.С.
Кузнецов Артем (ударные инструменты) — класс Семенова К.В.
Шавина Мария (флейта) — класс Кудри В.Л.
Шагов Федр (тромбон) — класс Казаченкова А.П.
Юшков Иван (труба) — класс Докшицера В.А.

Народные инструменты:
Антонова Юлия (домра) — класс Бурдыкиной Н.М.
Вильмов Сергей (баян) — класс Гусакова В.П.
Крикливец Кирилл (аккордеон) — класс Бубенцова Ю.И.
Катюшин Рослислав(балалайка) — класс Зажигина В.Е.
Сидорина Виктория (домра) — класс Скворцовой А.С.
Ступина Валентина (баян) — класс Мещерякова С.Ф.
Чикаидзе Роман (гитара) — класс Бардиной С.В.

Пение академическое:
Гильманова Регина — класс Гайнановой А.А.
Горячева Наталья — класс Ивановой Л.Г.
Гогошвили Виктория — класс Дементьевой О.И.
Красникова Илона — класс Аксеновой С.С.
Мусатов Семен — класс Науменко А.А.

Сольное народное пение:
Пьянкова Надежда — класс Хлыниной Н.В.

Хоровое дирижирование:
Прокопьева Анна — класс Мишиной О.Е.
Бадамшина Рената — класс Савинкова П.А.
Солодова Анна — класс Злобиной И.А.
Зотов Петр — класс Микконен Ю.В.
Андреева Виктория — класс Микконен Ю.В.

Руководитель народного хора:
Дементьева Нина — класс Головченко Ю.Э.
Кабанов Иван — класс Колесника Ю.Л.
Кузина Мария — класс Булановой И.В.
Ланцева Юлия — класс Кузьменко О.Д.

Теория музыки:
Косолапова Ксения


Государственная классическая академия им. Маймонида

Фортепиано:
Арутюнян Ольга — класс Чекмазова А.М.
Горбенко Анна — класс Темченко И.Е.

Струнные инструменты:
Иващенко Павел (скрипка) — класс Тихоновой О.О.
Попова Лидия (скрипка) — класс Тихоновой О.О.
Синицына Екатерина (альт) — класс Вернигоры Л.Г.

Духовые и ударные инструменты:
Шуров Дмитрий (труба) — класс Докшицера В.А.

Народные инструменты:
Головина Галина (гитара) — класс Зорькина Р.А.

Пение академическое:
Болгов Иван — класс Васильева Н.И.

Государственная академия славянской культуры
Фортепиано:
Бриль Евгения — класс Огринчука Л.А.

Академия Хорового искусства им. Свешникова
Пение академическое:
Васильчук Евгения — класс Дяченко Л.Ф.
Колесникова Елена — класс Замятиной Ю.Н.
Неклюдов Алексей — класс Нестеренко С.Г.

Московский государственный университет культуры и искусств
Народные инструменты:
Бакиров Данат (домра) — класс Гусевой М.В.


Пение академическое:
Баринов Артем — класс Аксеновой С.С.


Российская академия театрального искусства

Макарова Марина (скрипка) — класс Фридман С.Г.

Хоровое дирижирование: Середа Анастасия — класс Савинкова П.А. (факультет «Актер музыкального театра»)
Феодориди Ольга   класс Богдановской В.А. (подготовительные курсы)

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М.А. Литовчина
Струнные инструменты:
Илюхина Анастасия (скрипка) — класс Корыстиной Н.Н.

Руководитель народного хора:
Бахилина Екатерина — класс Колесника Ю.Л.
Дементьева Нина — класс Головченко Ю.Э.

Московский педагогический университет им. Шолохова
Фортепиано:
Типикина Надежда — класс Кудряшовой Н.Л.

Хоровое дирижирование:
Юдина Анастасия — класс Колмаковой Е.И.
Устинов Игорь — класс Кузнецовой Е.В.

Московский педагогический государственный университет
Народные инструменты:
Яблокова Олеся (гитара) — класс Бардиной А.В.

Институт современного искусства
Фортепиано:
Патрик Елена — класс Чекмазовой Н.А. (факультет джазового вокала)

Пение академическое:
Манекин Илья — класс Гайнановой А.А.

Литературный институт им. Горького
Руководитель народного хора:
Фроловская Мария — класс Мухиной Н.Н. (факультет поэзии)

Московский киновидеоинститут (филиал Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения)
Духовые и ударные инструменты:
Силяев Андрей (валторна) — класс Шиша В.С.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
Фортепиано:
Тирина Анастасия — класс Кудряшовой Н.Л. (факультет менеджмента)

Высшая школа экономики
Фортепиано:
Литвиненко Евгений — класс Салахидиновой В.А.

Тбилисская государственная консерватория им. Вано Сараджишвили
Струнные инструменты:
Тедорадзе Кети (виолончель) — класс Савельевой Е.В.

Белорусская государственная академия музыки
Народные инструменты:
Мельников Михаил (аккордеон) — класс Абкеримова С.М.

Королевская академия музыки в Лондоне
Струнные инструменты:
Иващенко Анастасия (скрипка) — класс Корыстиной Н.Н.
Теория музыки:
Маневская Алина

Высшая школа музыки в Германии
Струнные инструменты:
Садовский Максим (скрипка) — класс Корыстиной Н.Н.

Музыкальный колледж г. Бостона, США
Фортепиано, Теория музыки:
Белоусова Софья



© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования