Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Творческие проекты < Конкурсы имени Гнесиных < Восьмой Открытый юношеский фестиваль имени Гнесиных, 2018 < награды конкурса

Результаты Восьмого Открытого юношеского фестиваля имени Гнесиных


Номинация «Фортепиано»

Диплом Лауреата 1 степени
Козырева София
Детско-юношеский центр «Виктория» Музыкально-хоровая студия «Аннино» г. Москва, преподаватель - Делизонас М.А.
Габриелян Микаэла
ДШИ им. А.С.Даргомыжского г. Москва, преподаватель - Метелёва А.А.

Диплом Лауреата 2 степени
Русанова Екатерина
Воткинская ДШИ №1 им. П.И.Чайковского г. Москва, преподаватель - Рыжакова И.М.
Манюкова Софья
ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера г. Москва, преподаватель - Почетный работник города Москвы Ильина Л.С.
Шиян Елизавета
ДМШ им. С.И.Танеева г. Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Юдович И.И.

Диплом Лауреата 3 степени
Коваленко Алина
ДШИ имени С.В. Рахманинова г. Туапсе, преподаватель - Калитенко Т.А.
Сергеенкова Анастасия
ДШИ№1 г. Сафоново Смоленской области, преподаватель - Егорова С.В.
Голубева Светлана
ДМШ Щёлковского муниципального района Московской области, преподаватель - Муравьёва А.В.

Диплом «За профессиональную перспективу»
Цуркан Ева
ДШИ им. А.С. Даргомыжского г.Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Бурова Г.В.
Кортьева Ксения
ДМШ Щёлковского муниципального района Московской области, преподаватель - Муравьёва А.В.
Осипова Елена
МГДМШ им. С.Прокофьева г. Москва, преподаватель - Цыганов Д.А.
Лéднев Михаил
ДМШ №91 г. Москва, преподаватель - Почётный работник культуры города Москвы Овчинникова М.В.
Волков Игнатий
ДМШ № 62 Н.А.Петрова г. Москва, преподаватель - Людков Д.А.
Кикина Мария
ДШИ г. Фрязино, преподаватель - Цыбина Р.П.
Цветкова Диана
ДШИ №11 г. Москва, преподаватель - Маркина Е.Л.


Номинация «Скрипка» младшая группа

Диплом лауреата
Шервинский Кирилл
ДМШ им.П.И.Юргенсона г. Москва, преподаватель - Шелховская И.Д.    , концертмейстер - Шервинская О.Б.
Новиков Иосиф
ДМШ им. К.Н.Игумнова г. Москва, преподаватель - Пионтак М.А. , концертмейстер - Медведева Е.В.
Большаков Сергей
ДМШ им.Л.Н.Оборина г. Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Лядова Е. И., концертмейстер - Вербицкая И.Ю.
Метелица Фаина
ДШИ им.С.Рахманинова г. Санкт-Петербург, преподаватель - Кузьмичева Г.А. , концертмейстер - Муравина М.Н.
Ефремова Арина
ДШИ №8 г/о Балашиха МО, преподаватель - Ильясова Э.В., концертмейстер - Тагиева Г.Ю.
Соболева Дарья
ДМШ им.В.Я.Шебалина г. Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Симонова Э.Ф. , концертмейстер - Головач С.В.
Белова София
ДШИ им.Стравинского г. Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Кудин О.П. , концертмейстер - Султанова А.Н.
Савченко Георгий
ДШИ им.В.К.Андреева г.Котельники МО, преподаватель - Журату Э.В. , концертмейстер - Ковалёв М.В.

Диплом за интерпретацию пьесы Дж.Хубаи «Болеро»
Мельник Софья
ДШИ №11 г. Москва, преподаватель - Прокопчук И.И., концертмейстер - Балагур Н.Ю.

Диплом за интерпретацию пьесы К.Глюка «Мелодия»
Боканхель Татьяна
ДХМШ «Алые паруса» г. Красногорск, преподаватель - Пионтак М.А., концертмейстер - Медведева Е.В.

Диплом за интерпретацию произведения Н.Ракова «Вокализ»
Нгуен Тхюи Зыонг
ДМШ им. Э.Грига г. Москва, преподаватель - Алиева Г.Н., концертмейстер - Крыжановская Ю.В.

Диплом за лучшее исполнение пьесы Ф.Крейслера
Мартинсон Кристина
ДМШ им. М.И.Глинки г. Москва, преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Рабина Т.Г., концертмейстер - Нгуен П.Т.

Диплом за исполнение концерта Ж.Б.Акколаи
Каратеева Виктория
ДМШ им. А.А.Алябьева  г/о Пущино МО, преподаватель - Пономаренко Т.В., концертмейстер - Козлова Н.В.


Номинация «Скрипка» старшая группа

I премия
не присуждена

II премия
Михеев Арсений
ДМШ им. А.А.Алябьева г/о Пущино МО, преподаватель - Волкова С.В., концертмейстер - Бартош И.И.
Неустроев Михаил
ДМШ им. С.И.Танеева г. Москва, преподаватель - Тучанинова Г.С., концертмейстер - Панов Ю.В.

III премия
Богданов Андрей
ДШИ им. И.Ф.Стравинского г. Москва, преподаватель - Гордеева Т.Я., концертмейстер - Султанова А.Н.
Курочкина Мария
ДМШ им.С.В.Рахманинова преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Карташова Р.Г., концертмейстер - Муравина И.И.
Комарова Неонила
Музыкальная школа РАМ им.Гнесиных, преподаватель - Белугина М.А., концертмейстер - Осминин А.П.
Горбушкин Александр
ДМШ МГКМИ им. Ф.Шопена г. Москва, преподаватель - Вартанян Г.В., концертмейстер - Михайлова Т.В.

Диплом за лучшее исполнение 1 части концерта М.Бруха
Спивак Дарья
ДМШ №1 г.Сергиев-Посад, преподаватель - Захарова Л.Ю., концертмейстер - Муравина М.Н.



© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования