Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Отделы < Оркестровые струнные инструменты < Наши отличники

Отличники по итогам Летней сессии 2017/2018 года:

4 курс:

  • Черкассова Мария

Отличники по итогам Зимней сессии 2016/2017 года:

1 курс:

  • Вашкевич Анастасия
  • Овсянникова Яна
  • Трухина Анастасия

2 курс:

  • Черкассова Мария

3 курс:

  • Блуашвили Мила (ОПО)

4 курс:

  • Чанышев-Гладков Глеб

Отличники по итогам Летней сессии 2015/2016 года:

2 курс:

  • Черкассова Мария

3 курс:

  • Егорова Дарья
  • Сысоева Валерия
  • Теплова София
  • Блуашвили Мила
  • Косарева Анна

4 курс:

  • Кувшинникова Серафима
  • Чанышев-Гладков Глеб

Отличники по итогам Зимней сессии 2015/2016 года:

2 курс:

  • Теплова София
  • Блуашвили Мила

4 курс:

  • Афанасьева Александра
  • Бражникова Анастасия
  • Заварина Александра
  • Кузнецова Таисия
  • Федорова Анастасия
  • Трухина Анна

 Отличники по итогам Летней сессии 2014/2015 года:

4 курс:

  • Дарий Николай
  • Заварина Александра
  • Федорова Анастасия

 Отличники по итогам Зимней сессии 2013/2014 года:

3 курс:

  • Никулина Анна

4 курс:

  • Волегова Наталья
  • Трухина Анна

 Отличники по итогам Летней сессии 2012/2013 года:

2 курс:

  • Заварина Александра

4 курс:

  • Волегова Наталья
  • Трухина Анна
  • Финтисова Елена

Отличники по итогам Зимней сессии 2012/2013 года:

1 курс:

  • Заварина Александра

3 курс:

  • Волегова Наталья

4 курс:

  • Бояркина Алина
  • Бычков Ярослав
  • Соболева Анна

 

Отличники по итогам Зимней сессии 2011/2012 года:

2 курс:

  • Волегова Наталья
  • Трухина Анна

3 курс:

  • Бычков Ярослав
  • Одинцова Валерия

4 курс:

  • Сальникова Анна


Отличники по итогам Летней сессии 2010/2011 года:

1 курс:

  • Трухина Анна

2 курс:

  • Бычков Ярослав

3 курс:

  • Зиновьева Алена
  • Сальникова Анна




Отличники по итогам Зимней сессии 2010/2011 года:

2 курс:

  • Бычков Ярослав

3 курс:

  • Сальникова Анна

4 курс:

  • Махмутова Эльвира
  • Потемкина Мария


Отличники по итогам Летней сессии 2009 года:

        2 курс:

  • Зиновьева Алена
  • Курбатова Валерия

3 курс:

  • Коптева Елена
  • Махмутова Эльвира
  • Потемкина Мария

4 курс:

  • Красников Дмитрий



© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования