Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Отделы < Хоровое народное пение < Студенты – лауреаты конкурсов

Студенты отдела — лауреаты конкурсов и стипендиаты фондов:

в 2016-2017 учебном году:

Ченцова Анастасия, 2 курсдиплом 1 степени Конкурса научных работ по музыкальному фольклору среди учащихся средних специальных учебных заведений Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
лауреат 2 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
Класс преподавателя Вульф М.Н. и заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.
Демкова Ирина, 3 курслауреат 3 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат 3 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Литвиненко Анна, 1 курсгран-при XI Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества - 2017» (Москва, апрель 2017)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Полосаева Мария, 3 курслауреат 3 степени Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
Класс заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.
Дементьева Полина, 4 курсучастник Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
лауреат 2 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат 1 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
Класс преподавателя Вульф М.Н.
Пашукова Полина, 3 курслауреат 3 степени Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
лауреат 2 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат 3 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
Класс преподавателя - Давыдовой И.А.
Губский Андрей, 4 курслауреат 2 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат 2 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
Класс преподавателя Вульф М.Н.
Народный хор Училища
гран-при Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
гран-при XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат VII Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные Истоки» (Москва, апрель 2017)
гран-при Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
руководитель - Колесник Ю.Л.
Фольклорный ансамбль младших курсов отдела хорового дирижированиялауреат 2 степени Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
лауреат 1 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат VII Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные Истоки» (Москва, апрель 2017)
лауреат 2 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
руководитель - Давыдова И.А.
Фольклорный ансамбль старших курсовлауреат 1 степени Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи» (Москва, май 2017)
лауреат 1 степени XV Московский Международный детско-юношеский музыкальный фестиваль «Звучит Москва» (Москва, май 2017)
лауреат VII Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные Истоки» (Москва, апрель 2017)
лауреат 1 степени Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Музыкальный Олимп» (Москва, март 2017)
руководитель - Вульф М.Н.
Софья Селезнёва, 4 курслауреат 1 степени Первого всероссийского конкурса имени Е.Ф. Гнесиной по фортепиано для студентов разных специальностей (Москва, декабрь 2016)
Класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.

в 2015-2016 учебном году:

Губский Андрей, 3 курслауреат 3 степени III Регионального фестиваля-конкурсп военно-патриотической песни «Во Славу Победы!» в номинации «Сольное народное пение(СПО)» (Москва, май 2016)
Класс преподавателя Вульф М.Н.
Фольклорный ансамбль младших курсов Колледжа имени Гнесиныхлауреат I степени VI Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные истоки» (Москва)
Руководитель - Давыдова И.А.
Фольклорный ансамбль старших курсов Колледжа имени Гнесиныхлауреат I степени VI Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные истоки» (Москва)
Руководитель - Вульф М.Н.
Романов Евгений, 3 курслауреат 1 степени Международный фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк талантов» в номинации «Народный вокал. Соло» (Витебск, Беларусь)
класс преподавателя Колесника Ю.Л.
Дементьева Полина, 3 курслауреат 2 степени Международный фестиваль-конкурс «Весенний фейерверк талантов» в номинации «Народный вокал. Соло» (Витебск, Беларусь)
класс преподавателя Вульф М.Н.
Селезнёва Софья, 3 курслауреат 1 премии в номинации Коллективные музыкально-просветительские программы VIII Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» в номинации «Коллективные музыкально-просветительские программы» (Москва)
Класс общего фортепиано преподавателя Беляевой С.Н.
Марченко Мария, 4 курс
Гран-при Межвузовского конкурса по сольному народному пению «Лейся голос мой привольно» (Москва, ноябрь 2015)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Фольклорный ансамбль отдела РНХЛауреат I степени VII этнофестиваля-конкурса «Песнь Земли»
Руководитель -Давыдова И.А., Вульф М.Н.
Ансамбль студентов 2 курсаЛауреат IV Межрегионального фестиваля-мастерской «Старая линия». Традиционная культура казачества и народов Северного Кавказа
Руководитель - Колесника Ю.Л.
Зубова Анастасия, 3 курс Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Солнечный дождь-2015» (Сочи, август 2015)
Класс заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.
Дубов Глеб, 3 курс Лауреат 2 степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Солнечный дождь-2015» (Сочи, август 2015)
Класс заслуженного работника культуры РФ Кузьменко О.Д.

в 2014-2015 учебном году:

Фольклорный ансамбль старших курсовЛауреат 1 степени V Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечный Истоки»
Лауреат 2 степени Международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи»
Руководитель - Вульф М.Н.
Фольклорный ансамбль младших курсовЛауреат 1 степени V Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечный Истоки»
Руководитель - Давыдова И.А.
Марченко Мария, Безлуцкий Антон - 2 и 3 курсыДипломант 1 степени II Всероссийского фестиваля русского танца
Анастасия Зубова, 1 курс —   Лауреат 2 степени Международного конкурса детских и юношеских талантов (Черногория, октябрь 2014)
Класс преподавателей Давыдовой И.А., Кузьменко О.Д.
Глеб Дубов, 2 курс —   Лауреат 2 степени Международного конкурса детских и юношеских талантов (Черногория, октябрь 2014)
Класс преподавателей Давыдовой И.А., Кузьменко О.Д.
Позднякова ОльгаПобедитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Зарубежные народные песни и их инструментальные обработки»
Никешичева ВераПобедитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Зарубежные народные песни и их инструментальные обработки»
Андреева Наталия

Победитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Русские народные песни и их инструментальные обработки»
Победитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Зарубежные народные песни и их инструментальные обработки»
Лауреат 2 степени Смотра-конкурса фольклорных ансамблей и солистов средних специальных учебных заведений международного фольклорного фестиваля «Майские ассамблеи»
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Самущенко Евгений Победитель Конкурса самостоятельных студенческих творческих работ в номинации «Русские народные песни и их инструментальные обработки»

в 2013-2014 учебном году:

Андреева Наталья, 3 курслауреат II степени VIII Всероссийского конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого» (Тула, май 2014)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Глеб Дубов, 1 курс —   дипломант Международного фестиваля (Грузия, сентябрь-октябрь 2013 г.)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Анастасия Зубова, 1 курс —   дипломант Международного фестиваля (Грузия, сентябрь-октябрь 2013 г.)
Класс преподавателя Давыдовой И.А.
Позднякова Ольга, Никешичева Вера, Андреева Наталия, 3 курс  —    гран при IV Открытого конкурса вокальных ансамблей им. В.В.Гаврилова (Москва, ноябрь, 2013 г.)
Класс ансамбля Вульф М.Н.
Фольклорный ансамбль старших курсов

лауреат II степени смотра конкурса фольклорных ансамблей ССУЗов (Москва, май 2014)
лауреат IV Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные истоки» (Москва, апрель 2014)
Руководитель - Вульф М.Н.
Фольклорный ансамбль младших курсов

лауреат IV Всероссийского фестиваля-конкурса народно-певческого искусства «Вечные истоки» (Москва, апрель 2014)
лауреат I степени смотра конкурса фольклорных ансамблей ССУЗов (Москва, май 2014)
Руководитель – Давыдова И.А.

в 2010-2011 учебном году:

Романова Алиса   —    Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», номинация «Вокальное народное исполнительство» — лауреат I степени
Класс преподавателя Головченко Ю.Э.
Чернышова Таисия, 4 курс  —    Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», номинация «Вокальное народное исполнительство» — лауреат II степени
Класс преподавателя Головченко Ю.Э.



в 2009-2010 учебном году:

Чернышова Таисия, 3 курс  —    Гран-при VI Всероссийского конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». 21-23 мая 2010.
Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», номинация «Вокальное народное исполнительство» — лауреат II степени. Февраль 2011 г.
Лучшая студентка 2010 г.
Романова Алиса   —    I премия VI Всероссийского конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». 21-23 мая 2010.
Блинова Юлия   —    Лауреат 2 премии III Ярославского Открытого конкурса юных исполнителей народной песни.
Диплом VI Всероссийского конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». 21-23 мая 2010.
Класс преподавателя Кузьменко О.Д.
Дуэт в составе: Чернышова Таисия, Романова Алиса   —    I премия VI Всероссийского конкурса молодых исполнителей народной песни «Песни родины Л.Н. Толстого». 21-23 мая 2010.



в 2007-2008 учебном году:

Русский народный хор   —    дипломант Фольклорного фестиваля в г. Наро-Фоминск Московской области.
—    дипломант Областного фольклорного фестиваля в г. Вологда. Руководитель — Колесник Ю.Л.
Вокальный квартет «На Девишничку»   —    лауреат Московского фестиваля студенческого творчества «Фестос». Руководитель — Буланова И.В.



в 2006-2007 учебном году:

Игнатьева Алиса, 3 курс   —    дипломант V Всероссийского конкурса исполнителей народной песни им. Л.А. Руслановой.
Русский народный хор   —    дипломант I фольклорного фестиваля в Италии.
—    дипломант Всероссийского фестиваля молодежи и студентов учебных заведений культуры и искусства «Фольклорные студии». Руководитель — Колесник Ю.Л.


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования