Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Отделы < Вокальное искусство < Наши отличники

Отличники по итогам Зимней сессии 2015/2016 года:

2 курс:

  • Желтышева Марина
  • Перовская Полина
  • Шаплыко Василиса
  • Андрианова Юлиана
  • Меньшакова Софья

3 курс:

  • Дуболазов Александр
  • Курбанова Карина (ОПО)
  • Трещева Милена (ОПО)

Отличники по итогам Зимней сессии 2016/2017 года:

1 курс:

  • Щепилова Людмила (ОПО)

3 курс:

  • Лялина Полина

4 курс:

  • Крюкова Вероника
  • Куприянова Мария
  • Рублева Елизавета

Отличники по итогам Зимней сессии 2015/2016 года:

1 курс:

  • Скоблелев Кирилл
  • Токарев Владислав
  • Гитман Альбина

2 курс:

  • Петросянц Оксана 

3 курс:

  • Куприянова Мария 

4 курс:

  • Волкова Дарья
  • Денякова Александра
  • Зинов Сергей
  • Мохаммад Мадина

 Отличники по итогам Летней сессии 2014/2015 года:

2 курс:

  • Петросянц Оксана

3 курс:

  • Крюкова Вероника

4 курс:

  • Мохамад Мадина
  • Лесникова Олеся
  • Зинов Сергей
  • Денякова Александра
  • Волкова Дарья
  • Васильева Виолетта
     

Отличники по итогам Зимней сессии 2013/2014 года:

3 курс:

  • Вечеркина Анастасия
  • Свириденко Камилла

4 курс:

  • Лошакова Анна
  • Добровольская Ирина

 Отличники по итогам Летней сессии 2012/2013 года:

3 курс:

  • Щанкина Людмила
  • Свириденко Камилла

4 курс:

  • Лошакова Анна

Отличники по итогам Зимней сессии 2012/2013 года:

1 курс:

  • Зинов Сергей (платная форма обучения)

3 курс:

  • Кумылганова Полина

 

Отличники по итогам Зимней сессии 2011/2012 года:

1 курс:

  • Шавров Владислав
  • Щанкина Людмила
  • Свириденко Камилла

2 курс:

  • Лошакова Анна

3 курс:

  • Шальнова Ксения

4 курс:

  • Комаровская Варвара
  • Никитина Александра
  • Шаркова Екатерина

Отличники по итогам Летней сессии 2010/2011 года:

1 курс:

  • Лошакова Анна

2 курс:

  • Фомин Виталий
  • Шальнова Ксения

3 курс:

  • Борисенко Артем
  • Кияшко Богдан
  • Никитина Александра
  • Шаркова Екатерина


Отличники по итогам Зимней сессии 2010/2011 года:

2 курс:

  • Фомин Виталий
  • Шальнова Ксения

3 курс:

  • Комаровская Варвара
  • Магдалиц Евгений
  • Шаркова Екатерина

4 курс:

  • Бутримович Екатерина
  • Гирина Ксения
  • Емельянова Анна
  • Загоринская Мария
  • Зацепина Ангелина
  • Полуэктова Евгения



Отличники по итогам Летней сессии 2009 года:

       2 курс:

  • Шаркова Екатерина

3 курс:

  • Гирина Ксения
  • Глебова Анастасия
  • Емельянова Анна
  • Зацепина Ангелина
  • Недокушев Андрей
  • Полуэктова Евгения
  • Шелковская Юлия

4 курс:

  • Малаховская Елена
  • Шайтанова Анна



© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования