Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish



09 октября 2012

7 октября 2012 года состоялось выступление Академического хора Дирижерско-хорового отдела Колледжа в Рахманиновском зале Московской консерватории в рамках 42 абонемента «Праздники старой Москвы. Золотая осень». В исполнении хора под управлением Айрата Кашаева прозвучали произведения А.В. Свешникова «Уж ты, сад», П.И. Чайковского «Ночевала тучка», В.С. Калинникова «Осень», Г.В. Свиридов «Наташа» и «Несказанный свет», С.В. Рахманинова «Здесь хорошо». Партию фортепиано исполнила Ольга Пиксаева.





00 0000

Поздравляем студентов, преподавателей  и концертмейстеров  отдела «Народные инструменты» с победой на VII Открытом межрегиональном смотре-конкурсе студентов ССУЗов!

1 место
Владимир
Егоршин – студент 4 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Мария Котова – студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)

2 место
Илья
Падерин – студент 2 курса (класс аккордеона Власовой М.В.)

3 место
Кирилл
Пожидаев – студент 2 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Дмитрий Морковкин – студент 1 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
У Дуноу – студент 4 курса (класс балалайки Народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)
Дмитрий Березан – студент 4 курса  (класс баяна На Юн Кина А.В.)
Кирилл Русинов – студент 2 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Павел Круглов - студент 2 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Алена Шевелева - студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)
Лапина Ирина – студентка 3 курса (класс домры Семеновой Н.Г., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)

Диплом
Елизавета
Митина – студентка 1 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Денис Коптелов - студент 1 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Ольга Дружина – студентка 1 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)


<<  <  стр. 80 из 80

Все новости


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования