Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


13 декабря 2019

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в декабре 2019 года!

Иванова Александра - студента 1 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс профессора Карпова П.Е.) - лауреат 1 степени IV Всероссийский (с международными участием) конкурс молодых дирижёров академических хоров (Белгород)

Соснина Романа - студента 1 курса специальности «Фортепиано» (класс профессора Богданова Ю.А.) - лауреат 2 премии 1-го Международного фортепианного конкурса русской музыки (Рязань)

Кузнецову Ирину - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс доцента Шашкиной Л.А.) - гран-при Международного конкурса-фестиваля «Тульский сувенир» (Тула)

Перовскую Полину - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподавателя Замятиной Ю.Н., концертмейстер - Юлия Белан) -  лауреат 3 степени VII Международного вокального конкурса имени С.Я.Лемешева (Москва)


С победами на Международном конкурсе музыкантов-исполнителей и инструментальных ансамблей «Гара» (Москва):

Кущенко Софию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. лауреат 3 степени

Никонову Софью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. лауреат 3 степени

Соловей Дарью - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Федорова С.С., концертмейстер - Ансерова М.О. лауреат 3 степени

Галанову Марию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Мочаловой Е.Н., концертмейстер - Сильвестрова О.М.) - лауреат 2 степени


С победами на IX Международном фестивале-конкурсе классической гитары имени Александра Матяева (Киров):

Стурова Григория - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 3 степени

Сакулина Данила - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 2 степени


С победами на IV Международном фестивале-конкурсе «Волшебный мир искусства» (Москва):

Кульпина Владимира - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 2 степени

Ерёмина Никиту - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 1 степени

Носкову Наталию - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - гран-при

Макеева Андрея - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 1 степени


С победами на Международного конкурса-фестиваля «SFORZANDO» (Казань):

Лебедько Елизавету - студентку 3 курса специальности «Сольное народное пение» (класс заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - лауреат 1 степени

Ансамбль студентов 3 курса специальности «Сольное народное пение» (класс ансамбля преопдавателя Русаковой Ж.А.) - гран-при


С победами на Международном конкурсе-фестивале ударных инструментов, маршевых и духовых оркестров «Ударная волна» (Санкт-Петербург):

Лукина Михаила - студента 2 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Семёнова К.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Маримба (соло)»

Заварыкина Влалислава - студента 4 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного артиста РФ Семёнова К.В.) - лауреат 2 степени в номинации «Литавры (соло)» и лауреат 3 степени в номинации «Оркестровые ударные (соло)»


С победами на V Всероссийском конкурсе «Новое поколение» (Москва):

Дуэт Носкова Наталия, Сахарова Дарья - студенток 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А.) - лауреат 2 степени

Кульпина Владимира - студента 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 1 степени

Носкову Наталию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс профессора Гуниной И.А., концертмейстер - Шатохина Н.Н.) - лауреат 2 степени



Все новости
Архив новостей


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования