Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего профессионального образованияПрограммы послевузовского образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

Главная < Новости Гнесинки


15 марта 2018

Поздравляем студентов и преподавателей с победами на конкурсах в феврале 2018 года!

Прокофьеву Светлану - студентку 4 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавател Федорова С.С.) - диплом Областного фестиваля народно-инструментальной музыки, посвященный В.В.Андрееву «Андреевские дни» за участие в фестивале, сохранение традиций русского народно-инструментального искусства  (Тверь-Бологое)

Князеву Маргариту - студентку 2 курса специальности «Сольное народное пение» (класс Заслуженной артистки РФ Корчагиной Т.А.) - гран-при Открытого Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Московские встречи» (Москва)

Павлову Виолетту - студентку 2 курса специальности «Хоровое дирижирование» (класс постановки голоса преподавателя Погибенко И.Г., концертмейстер - Ларин Е.Г.) - лауреат 2 степени III Международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» (Москва)

Бабкину Владу - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Домогацкого В.В.) - дипломант III Международного конкурса исполнителей на классической гитаре в городе Курске «Вива гитара» (Курск)

Хорошеву Веронику - студентку 3 курса специальности «Вокальное искусство» (класс преподателя Дементьевой О.И.) - лауреат 3 степени IV Международный конкурс вокалистов «Звездная рапсодия» (Санкт-Петербург)

Фортепианный дуэт Берчанская Лия, Киселева Анастасия - студенток 3 курса специальности «Теория музыки» (класс общего фортепиано преподавателей  Беловой Н.Н. и Стрельниковой А.А.) - лауреат 2 премии Международного фестиваля-конкурса «Le festival International perfect» (Париж, Франция)


С победами на Московском Открытом конкурсе-фестивале исполнителей на деревянных духовых инструментах «С днем рождения, Маэстро!» (Москва):

Полканова Ивана - студента 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс народного артиста РФ Мозговенко Н.В., концертмейстер - заслуженный работник культуры РФ Седова И.В.) - лауреат 3 степени

Мошикову Маргариту - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс заслуженного работника культуры РФ, профессора Дегтярёвой В.И., концертмейстер - Стукалов А.Г.) - лауреат 3 степени


С победами на IV Международном большом видеоконкурсе «Grand music art» (Москва):

Кривошей Софью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Бардиной А.В.) - лауреат 1 степени

Довбня Антона - студента 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс народного артиста России Липса Ф.Р.) - лауреат 2 степени


С победами на VIII Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира»  (Москва):

Зарудную Анну - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - лауреат 2 степени и специальный диплом «За лучшее исполнениепроизведения А.Вивальди»

Чуботкову Викторию - студентку 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Саликова Я.В.) - лауреат 1 степени

Фомину Наталию - студентку 1 курса специальности «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (класс преподавателя Катенина С.А., концертмейстер - Симонова С.В.) - лауреат 2 степени

Балдину Дарью - студентку 3 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Карпова Е.В.) - лауреат 3 степени


С победами на X Международном конкурсе баянистов, аккордеонистов и гармонистов «Играй, баян!» (Ржев):

Сахарову Дарью - студентку 1 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 2 степени

Звягинцева Александра - студента 2 курса специальности «Инструменты народного оркестра» (класс преподавателя Власовой М.В.) - лауреат 3 степени


С победами на Первом Международном конкурсе молодых пианистов им. С.В.Рахманинова (Москва):

Пермитину Алису - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Диденко Д.Л.) - лауреат 3 степени

Осминкину Алену - студентку 2 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Трушечкина М.П.) - лауреат 2 степени

Бурова Федора - студента 3 курса специальности «Фортепиано» (класс преподавателя Королевой Т.П.) - дипломант I Международного конкурса молодых пианистов им. С.В.Рахманинова (Москва)



Все новости
Архив новостей


© 2001-2017, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования