апрель |
01 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя А.Н.Догадаева (скрипка)
|
| Малый зал
18 часов |
02 апреля
четверг | Академический вечер студентов специальности «Вокальное искусство» |
| Малый зал
15 часов |
02 апреля
четверг | | Классный вечер Народной артистки РФ Л.Г.Ивановой (вокал)
|
| Малый зал
18 часов |
03 апреля
пятница | Академический вечер студентов специальности «Фортепиано» |
| Малый зал
10 часов |
03 апреля
пятница | | Классный вечер преподавателя Н.Л.Кудряшовой (фортепиано)
|
| Малый зал
18 часов |
03 апреля
пятница | | Отчетный концерт отдела «Струнные инструменты»
|
| Большой зал
19 часов |
06 апреля
понедельник | Академический вечер студентов 3 курса специальности «Народные инструменты» |
| Малый зал
12 часов |
06 апреля
понедельник | Академический вечер студентов специальности «Духовые и ударные инструменты» |
| Большой зал
14 часов |
06 апреля
понедельник | | Концерт, посвященный 175-летию П.И.Чайковского
|
| Большой зал
19 часов |
07 апреля
вторник | | Классный вечер преподавателей С.С.Федорова (домра) и М.С.Бурлакова (баян)
|
| Малый зал
18 часов |
08 апреля
среда | Академический вечер студентов специальности «Духовые и ударные инструменты» |
| Большой зал
13 часов |
08 апреля
среда | Академический вечер студентов специальности «Струнные инструменты» |
| Малый зал
15 часов |
08 апреля
среда | | Классный вечер Заслуженной артистки РФ С.В.Парамоновой (арфа)
|
| Малый зал
18 часов |
09 апреля
четверг | | Отчетный концерт предметной комиссии «Фортепиано для разных специальностей»
|
| Малый зал
18 часов |
10 апреля
пятница | Концерт учащихся ДМШ специальности «Фортепиано»
|
| Малый зал
15 часов 30 минут |
10 апреля
пятница | | Классный вечер преподавателя В.А.Салахидиновой (фортепиано)
|
| Малый зал
18 часов |
10 апреля
пятница | | Отчетный концерт студентов специальности «Вокальное искусство»
|
| Большой зал
19 часов |
11 апреля
суббота | | Концерт П.Климова (гитара)
|
| Малый зал
18 часов |
13 апреля
понедельник | | Открытие Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства
|
| Малый зал
11 часов 30 минут |
13 апреля
понедельник | Академический вечер студентов специальности «Народные инструменты» (домра, балалайка) |
| Малый зал
14 часов 30 минут |
13 апреля
понедельник | | Концерт студентов и аспирантов Донецкой государственной музыкальной академии им. С.С. Прокофьева
|
| Большой зал
16 часов |
14 апреля
вторник | | Классный вечер преподавателя Л.Б.Друтина (саксофон)
|
| Малый зал
19 часов |
15 апреля
среда | | Закрытие Олимпиады профессионального мастерства
|
| Малый зал
11 часов |
15 апреля
среда | | Классный вечер преподавателей Л.Г.Вернигора и Кожуриной О.И. (альт)
|
| Малый зал
18 часов |
16 апреля
четверг | | Академический вечер студентов специальности «Вокальное искусство» |
| Малый зал
15 часов |
16 апреля
четверг | Классный вечер преподавателя Л.Ф.Тогушевой (вокал)
|
| Малый зал
18 часов |
17 апреля
пятница | | Классный вечер преподавателей Е.П.Губарь и Е.С.Феоктистовой (фортепиано)
|
| Малый зал
15 часов 30 минут |
17 апреля
пятница | | Отчетный концерт отдела «Фортепиано»
|
| Малый зал
18 часов |
18 апреля
суббота | | Абонемент Григория Файна «Джаз для Вас». Третий концерт джазового трио: «Мелодии Бродвея»
|
| Большой зал
14 часов |
18 апреля
суббота | | Концерт Музыкальной школы РАМ им. Гнесиных
|
| Малый зал
14 часов |
18 апреля
суббота | | Дж.Перголези. Stabat Mater
|
| Малый зал
18 часов |
20 апреля
понедельник | Академический вечер студентов специальности «Народные инструменты» (гитара, гусли) |
| Малый зал
14 часов 30 минут |
20 апреля
понедельник | | Концерт педагогической практики отдела «Народные инструменты»
|
| Малый зал
18 часов |
20 апреля
понедельник | | Отчетный концерт отдела «Фортепиано»
|
| Большой зал
19 часов |
21 апреля
вторник | | Отчетный концерт отдела «Сольное народное пение»
|
| Малый зал
18 часов |
22 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя О.О.Тихоновой (альт)
|
| Малый зал
18 часов |
23 апреля
четверг | | Классный вечер преподавателя Т.П.Королёвой (фортепиано)
|
| Малый зал
18 часов |
23 апреля
четверг | | Отчетный концерт отдела «Духовые и ударные инструменты»
|
| Большой зал
19 часов |
24 апреля
пятница | Академический вечер студентов специальности «Фортепиано» |
| Малый зал
10 часов |
24 апреля
пятница | | Классный концерт преподавателя А.Ф.Хитрука (фортепиано)
|
| Малый зал
18 часов |
24 апреля
пятница | | Отчетный концерт отдела «Хоровое дирижирование»
|
| Большой зал
19 часов |
27 апреля
понедельник | | Музыкально-литературный вечер, посвященный 70-летию Победы «Этих дней не смолкнет слава!»
|
| Малый зал
18 часов |
28 апреля
вторник | | Концерт ансамблей отдела «Духовые и ударные инструменты»
|
| Малый зал
18 часов |
28 апреля
вторник | | Отчетный концерт Струнного оркестра
|
| Большой зал
19 часов |
29 апреля
среда | Академический вечер студентов специальности «Струнные инструменты» |
| Малый зал
15 часов |
29 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя Е.Ю.Галкиной (виолончель)
|
| Малый зал
18 часов |
29 апреля
среда | | Юбилейный вечер Заслуженной артистки РФ, профессора Н.М.Бурдыкиной
|
| Большой зал
19 часов |
30 апреля
четверг | Академический вечер студентов специальности «Вокальное искусство» |
| Малый зал
15 часов |
30 апреля
четверг | | Классный вечер преподавателя Ю.Н.Замятиной (вокал)
|
| Большой зал
18 часов |