апрель |
01 апреля
вторник | | Вокальный конкурс Дирижерско-хорового отдела
|
| Малый зал
17 часов |
02 апреля
среда | | Встреча с профессором Королевской консерватории Гента и Академии музыки Маастрихта Михаилом Кугелем (Бельгия)
|
| Малый зал
15 часов |
02 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя Галкиной Е.Ю. (виолончель)
|
| Малый зал
18 часов |
03 апреля
четверг | Академический вечер студентов Вокального отдела |
| Малый зал
15 часов |
03 апреля
четверг | Классный вечер преподавателя Дементьевой О.И.
|
| Малый зал
18 часов |
04 апреля
пятница | Академический вечер студентов Фортепианного отдела |
| Малый зал
10 часов |
04 апреля
пятница | | Концерт ансамблей отдела Духовых и ударных инструментов
|
| Малый зал
18 часов |
04 апреля
пятница | | Отчетный концерт Струнного отдела
|
| Большой зал
19 часов |
07 апреля
понедельник | Прослушивание к Отчетному концерту Фортепианного отдела |
| Малый зал
10 часов |
07 апреля
понедельник | Академический вечер студентов отдела Народные инструменты 1, 2, 3 курсов (гитара) |
| Малый зал
16 часов |
07 апреля
понедельник | | МАСТЕР-КЛАСС
Лауреата международных конкурсов, приглашенного солиста Бельгийского национального оркестра, профессора Высшей школы музыки и изящных искусств Фонти, Нидерланды
Герта БЭКЕЛАНДТА
(кларнет)
|
| 23A
18 часов |
08 апреля
вторник | | Концерт фортепианной музыки студентов исполнительских специальностей
|
| Малый зал
18 часов |
09 апреля
среда | | Мастер-класс профессора А.А.Кошванца (скрипка)
|
| Малый зал
15 часов |
09 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя Догадаева А.Н.
|
| Малый зал
18 часов |
09 апреля
среда | | Отчетный концерт Вокального отдела
|
| Большой зал
19 часов |
10 апреля
четверг | Академический вечер студентов отдела Народные инструменты (балалайка, домра, гусли) |
| Малый зал
16 часов |
11 апреля
пятница | Прослушивание студентов Фортепианного отдела к Отчетному концерту |
| Малый зал
11 часов |
11 апреля
пятница | | Мастер-класс лауреата международных конкурсов, профессора Фортепианной Сицилийской Академии в Катании и Музыкальной Академии в Авола (Италия) Сальваторе Ваккарелла
|
| Малый зал
13 часов 30 минут |
11 апреля
пятница | | Классный вечер преподавателя Салахидиновой В.А.
|
| Малый зал
18 часов |
14 апреля
понедельник | | Отчетный концерт Фортепианного отдела
|
| Большой зал
19 часов |
15 апреля
вторник | | Отчетный концерт отдела «Сольное народное пение»
|
| Малый зал
18 часов |
16 апреля
среда | Академический вечер студентов Струнного отдела |
| Малый зал
15 часов |
16 апреля
среда | | Классный вечер преподавателей Л.Г.Вернигоры и О.И.Кожуриной
|
| Малый зал
18 часов |
17 апреля
четверг | Академический вечер студентов Вокального отдела |
| Малый зал
15 часов |
17 апреля
четверг | | Классный вечер преподавателей Ю.Н.Замятиной
|
| Малый зал
18 часов |
18 апреля
пятница | Академический вечер студентов Фортепианного отдела |
| Малый зал
15 часов |
18 апреля
пятница | | Отчетный концерт Фортепианного отдела
|
| Малый зал
18 часов |
21 апреля
понедельник | Академический вечер студентов 1,2,3 курса отела «Народные инструменты» (баян, аккордеон) |
| Малый зал
16 часов |
21 апреля
понедельник | | Отчетный концерт отдела «Духовые и ударные инструменты»
|
В программе:
Выступление солистов и ансамблей
| Большой зал
19 часов |
22 апреля
вторник | | Классный вечер преподавателя Кудряшовой Н.Л. (фортепиано)
|
| Малый зал
18 часов |
23 апреля
среда | Академический вечер студентов Струнного отдела |
| Малый зал
15 часов |
23 апреля
среда | | Классный вечер Заслуженной артистки РФ С.В.Парамоновой (арфа)
|
| Большой зал
18 часов |
23 апреля
среда | | «Отчетный концерт Дирижерско-хорового отдела»
|
| Большой зал
19 часов |
24 апреля
четверг | | МАСТЕР-КЛАСС
Преподавателя Департаментской консерватории музыки и театра г. Канны (Франция)
Патрисии ФЕРНАНДЕЗ (вокал)
|
| Малый зал
12 часов 30 минут |
24 апреля
четверг | Прослушивание к отчетному концерту отдела «Народные инструменты» |
| Малый зал
15 часов |
24 апреля
четверг | | Отчетный концерт музыкальной школы РАМ им. Гнесиных
|
| Малый зал
16 часов 30 минут |
24 апреля
четверг | | Классный вечер Народного артиста РФ, профессора В.А.Семенова
|
| Малый зал
19 часов |
25 апреля
пятница | Академический вечер студентов 4 курса Фортепианного отдела |
| Малый зал
10 часов |
25 апреля
пятница | Академический вечер студентов Фортепианного отдела по классу концертмейстерская подготовка |
| Малый зал
15 часов |
25 апреля
пятница | | Классный вечер преподавателей Т.П.Королевой, Е.П.Губарь, Е.С.Феоктистовой
|
| Малый зал
18 часов |
25 апреля
пятница | | Отчетный концерт Колледжа имени Гнесиных
|
| Большой зал
19 часов |
27 апреля
воскресенье | | Благотворительный концерт «Дорогою добра» в рамках ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»
|
Вход по билетам. Стоимость - 200 рублей.
| Конференц-зал Российской государственной библиотеки
14 часов |
29 апреля
вторник | | Концерт «Песни военных лет»
|
| Большой зал
16 часов 30 минут |
29 апреля
вторник | | Классный вечер Заслуженного работнка культуры РФ А.Ф.Хитрука
|
| Малый зал
18 часов |
30 апреля
среда | | Концерт студентов вокального отдела (навстречу поездке во Францию)
|
В программе:
выступление солистов, ансамблей, хоров
| Большой зал
17 часов |
30 апреля
среда | | Классный вечер преподавателя З.А.Куимовой (виолончель)
|
| Малый зал
18 часов |