Программы среднего профессионального образованияПрограммы высшего образования
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ МУЗЫКИ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
МУЗЫКАЛЬНОЕ УЧИИЛЩЕ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ
НовостиГостеваяФорумСсылкиEnglish

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


Концертные мероприятия отменяются до 10 апреля 2020 года




29 октября 2012

В октябре с участием студентов Колледжа прошел ряд благотворительных концертов.

Студенты классов Заслуженного работника культуры Республики Тыва Гайнановой А.А. и преподавателя Аксеновой С.С. 17, 23 и 25 октября выступили в Выставочном зале «На Каширке», Библиотеке №114 и Центральной библиотеке №174 им. Данте Алигьери. В исполнении студентов прозвучали вокальные произведения русских и зарубежных композиторов разных эпох.

13 октября студенты Вокального, Фортепианного и Народного отделов (руководитель программы — преподаватель Шишкина В.В.) провели первый концерт в Благотворительном фонде содействия образованию детей-сирот «Большая перемена».

Студент 4 курса отдела «Хоровое дирижирование» Александр Клевич (класс преподавателя Рядчиковой М.В.) выступил с Омским симфоническим оркестром в концерте стипендиатов международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, проходившем 11 октября в концертном зале Омской филармонии, а студенты отделов «Руководитель народного хора» и «Народные инструменты» 24 октября провели концерт для учащихся общеобразовательной школы «Выбор».



28 октября 2012

19 октября в Колледже прошло Посвящение первокурсников в студенты.
 

 

Подробнее…

Фоторепортаж…
 

 



26 октября 2012

Поздравляем студентов отдела «Сольное народное пение» с победой на конкурсе «Славься, Отечество»!

Хайтман Ксению, 2 курс (преподаватель Хлынина Н.В.) — лауреат 1 степени

Сэротетто Надежду, 4 курс (преподаватель Хлынина Н.В.) — лауреат 2 степени
 

 



24 октября 2012


С 13 по 16 октября 2012 года Камерный Хор Колледжа под управлением Петра Савинкова принял участие в ежегодной программе Международного общественного фонда Единства православных народов «Голоса Православия». В этом году программа проходила в городах Молдовы (Кишинев, Бельцы), Приднестровья (Тирасполь) и Гагаузии (Комрат).

Подробнее…





16 октября 2012

С 2009 года Колледж имени Гнесиных сотрудничает с Образовательным центром для выпускников детских домов «Большая перемена». 13 октября состоялся первый в этом учебном году концерт студентов Колледжа для воспитанников Благотворительного фонда содействия образованию детей-сирот. Под руководством преподавателя Шишкиной В.В. студенты Вокального, Фортепианного и Народного отделов подготовили и исполнили произведения русских и зарубежных композиторов. Следующие концерты для студентов и преподавателей благотворительного фонда «Большая перемена» пройдут 10 ноября и 1 декабря 2012 года.



09 октября 2012

7 октября 2012 года состоялось выступление Академического хора Дирижерско-хорового отдела Колледжа в Рахманиновском зале Московской консерватории в рамках 42 абонемента «Праздники старой Москвы. Золотая осень». В исполнении хора под управлением Айрата Кашаева прозвучали произведения А.В. Свешникова «Уж ты, сад», П.И. Чайковского «Ночевала тучка», В.С. Калинникова «Осень», Г.В. Свиридов «Наташа» и «Несказанный свет», С.В. Рахманинова «Здесь хорошо». Партию фортепиано исполнила Ольга Пиксаева.





00 0000

Поздравляем студентов, преподавателей  и концертмейстеров  отдела «Народные инструменты» с победой на VII Открытом межрегиональном смотре-конкурсе студентов ССУЗов!

1 место
Владимир
Егоршин – студент 4 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Мария Котова – студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)

2 место
Илья
Падерин – студент 2 курса (класс аккордеона Власовой М.В.)

3 место
Кирилл
Пожидаев – студент 2 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Дмитрий Морковкин – студент 1 курса (класс балалайки Заслуженного артиста РФ Сенина И.И., концертмейстер – Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
У Дуноу – студент 4 курса (класс балалайки Народного артиста РФ Зажигина В.Е., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)
Дмитрий Березан – студент 4 курса  (класс баяна На Юн Кина А.В.)
Кирилл Русинов – студент 2 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Павел Круглов - студент 2 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Алена Шевелева - студентка 2 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)
Лапина Ирина – студентка 3 курса (класс домры Семеновой Н.Г., концертмейстер – Заслуженная артистка РФ Готлиб Л.С.)

Диплом
Елизавета
Митина – студентка 1 курса (класс домры Гусевой М.В., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Ансерова М.О.)
Денис Коптелов - студент 1 курса (класс баяна Народного артиста РФ Семенова В.А.)
Ольга Дружина – студентка 1 курса (класс домры Заслуженной артистки РФ Бурдыкиной Н.М., концертмейстер - Дипломант Всероссийских и Международных конкурсов Тимофеева Т.А.)


<<  <  стр. 89 из 89

Все новости


© 2001-2020, Музыкальное училище имени Гнесиных Российской академии музыки имени Гнесиных. Все права защищены
Яндекс цитирования